Raaco HandyBoxxser 5x5 leer Kleinteilebox

Produkttyp: Kleinteilebox - Systainer Breite: 347 mm Höhe: 342 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,97 €
Ø 60 €
59,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,97 €
Ø 60 €
59,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,29 €
ab 59,97 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Raaco HandyBoxxser 5 x 5 (leer) - 137959 banemo Raaco HandyBoxxser 5 x 5 (leer) - 137959 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 59,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,87 € → zum Angebot
• raaco Sortimentskasten, HandyBoxxser 5 x 5 (leer) Otto raaco Sortimentskasten, HandyBoxxser 5 x 5 (leer) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,88 € → zum Angebot
• raaco 137959, Raaco HandyBoxxser Tragerahmen für Sortimentskasten (B x H x T)... Voelkner raaco 137959, Raaco HandyBoxxser Tragerahmen für Sortimentskasten (B x H x T)... Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage 60,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,88 € → zum Angebot
• RAACO 137959, raaco HandyBoxxser Tragerahmen für Sortimentskasten (L x B x H)... Conrad RAACO 137959, raaco HandyBoxxser Tragerahmen für Sortimentskasten (L x B x H)... Lieferzeit ca. 2 Wochen 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.97 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Raaco HandyBoxxser 5 x 5 (leer) - 137959 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 59,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,87 € → zum Angebot
raaco Sortimentskasten, HandyBoxxser 5 x 5 (leer) Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,88 € → zum Angebot
raaco 137959, Raaco HandyBoxxser Tragerahmen für Sortimentskasten (B x H x T) 347 x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit... 60,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,88 € → zum Angebot
RAACO 137959, raaco HandyBoxxser Tragerahmen für Sortimentskasten (L x B x H) 305 x Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
raaco Sortimentskastentresor HandyBoxxser 5x5 (leer) contorion Angebotsinfo 1 Werktag 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
RAACO 137959, RAACO 137959 - HandyBoxxser 5x5 (leer) Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Handyboxxser 5x5 (leer) ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 79,83 € Versand kostenfrei Gesamt 79,83 € → zum Angebot
Raaco HandyBoxxser 5x5 (leer) Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 82,78 € Versand kostenfrei Gesamt 82,78 € → zum Angebot
Raaco 137959, Raaco HandyBoxxser (137959) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 82,87 € Versand kostenfrei Gesamt 82,87 € → zum Angebot
Raaco HandyBoxxser 5 x 5 (leer) Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 102,66 € Versand kostenfrei Gesamt 102,66 € → zum Angebot
HandyBoxxser 5x5 (leer), Betriebsausstattung Schreinersache DE Schreinersache Angebotsinfo 3-5 Tage 168,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 175,19 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Raaco HandyBoxxser 5x5 leer Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Raaco HandyBoxxser 5x5 leer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kleinteilebox, Systainer
Maße
347 mm
342 mm
305 mm
Weitere Eigenschaften
ohne Kleinteilemagazine
Universal
20 kg
leer
Kunststoff
Heimwerker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram