Makita Transportkoffer (182875-0) Werkzeugkoffer
Ausstattungsmerkmale: abschließbar
Einsatzbereiche: Feinmechanik - Universal
Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
23,39 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita Transportkoffer 182875-0 6 - 12 Werktage 23,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,29 € → zum Angebot
-
Makita - Transportkoffer, Art.nr. 182875-0
2 bis 4 Werktage
26,61 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 32,56 €
→ zum Angebot
-
Makita Transportkoffer, 182875-0 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 29,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:37 Uhr.
Makita Transportkoffer (182875-0) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita Transportkoffer (182875-0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattungsmerkmale
abschließbar
Einsatzbereiche
Feinmechanik, Universal
Farbe
blau
Griff
Kunststoffgriff
Inhalt
leer
Material Koffer
Kunststoff
Teile
1 Teile
Verschlussart
Klappverschluss
Zielgruppen
Heimwerker, Profi
geeignet für
Makita 9557NB, Makita 9558NB, Makita GA4530, Makita GA5030
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen