Makita E-02428 500x270x340 Werkzeugkoffer
-
Günstigster Preis
Makita Werkzeugtasche E-02428, Transporttasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
-
Makita E-02428 Transporttasche, mit Trageschlaufen und Schultergurt, Weite...
Auf Lager
31,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,99 €
→ zum Angebot
-
Makita Transporttasche 500 x 270 x 340 mm - E-02428
1-3 Werktage
36,07 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 41,97 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Makita E-02428 500x270x340 Test
Die Tasche ist robust, praktisch und bietet ein hervorragendes Preis-Leistungsverhältnis. Die Maße können jedoch irreführend sein, da der obere Reißverschluss übersteht, wenn die Tasche geschlossen ist. Die tatsächliche nutzbare Fläche beträgt nur 47cm x 26,5cm. Trotzdem ist die Tasche insgesamt von guter Qualität und vielseitig einsetzbar.
Ich war angenehm überrascht von der Qualität dieser Tasche für meine Makita Werkzeuge zu diesem Preis. Mit vielen praktischen Innentaschen und ausreichend Stauraum, sowie einem verstärkten Rahmen für besseren Halt, ist sie perfekt für meine Bedürfnisse. Eine klare Kaufempfehlung!.
Die Tasche eignet sich perfekt für den schnellen Einsatz, um verschiedene Dinge je nach Bedarf einfach hineinzuwerfen. Dank des stabilen Bodens kann sie auch schwere Lasten problemlos tragen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit der Tasche.
Diese Tasche ist ideal für die Aufbewahrung von Werkzeugen, wie zum Beispiel my 36V Makita Akku Handkreissäge. Mit einer Kunststoffplatte im Boden und einem Metallbügel am Reißverschluss bietet sie Stabilität und Schutz. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar!.
Ich suchte eine strapazierfähige Tasche für meine Nebelmaschine und Zubehör. Die Verarbeitung ist top und sehr stabil. Perfekt auch für den Transport von Werkzeug aufgrund der hohen Haltbarkeit. Genau das Richtige für meine Anforderungen.
Die Tasche ist robust und stabil, ideal zum Aufbewahren von Werkzeug dank der inneren kleinen Taschen. Der Kunststoff-Einlegebogen sorgt für zusätzliche Stabilität. Das hochwertige Material überzeugt. Sehr zufrieden mit dem Kauf, besonders zu diesem Preis. Ein Spitzenprodukt!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen