Gedore Handrohrbieger-Satz 3-18 mm in L-BOXX 136 (2963515) Rohrbiegemaschine

Produkttyp: Rohrbiegemaschine Bemerkung: Material Koffer: Kunststoff / Einsatzbereich: Handwerk / Ausstattung: Biegeformen / Zielgruppe: Heimwerker / Verschlussart: Klappverschluss Farbe: anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
956,05 €
Ø 941 €
903,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.913,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
956,05 €
Ø 941 €
903,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.913,00 €
ab 956,05 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 903,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 1100-278801 Handrohrbieger-Satz 3-18 mm in L-BOXX 136 contorion Gedore 1100-278801 Handrohrbieger-Satz 3-18 mm in L-BOXX 136 2-3 Wochen 956,05 € Versand kostenfrei Gesamt 956,05 € → zum Angebot
• Gedore Rohrbiegewerkzeug-Satz 1100-278801 ReifenSuche Gedore Rohrbiegewerkzeug-Satz 1100-278801 sofort lieferbar 957,36 € + 7,14 € Versand Gesamt 964,50 € → zum Angebot
• Gedore Brecheisen 1100-278801 Handrohrbieger-Satz 3-18 mm in L-BOXX 136 Otto Gedore Brecheisen 1100-278801 Handrohrbieger-Satz 3-18 mm in L-BOXX 136 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1.913,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.913,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
956.05 €
Ø 1 Mon.
941 €
Tiefstpreis
904 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 1100-278801 Handrohrbieger-Satz 3-18 mm in L-BOXX 136 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 956,05 € Versand kostenfrei Gesamt 956,05 € → zum Angebot
Gedore Rohrbiegewerkzeug-Satz 1100-278801 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 957,36 € + 7,14 € Versand Gesamt 964,50 € → zum Angebot
GEDORE 1100-278801 Handrohrbieger-Satz 3-18 mm in L-BOXX 136 R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 1.733,07 € Versand kostenfrei Gesamt 1.733,07 € → zum Angebot
Gedore Brecheisen 1100-278801 Handrohrbieger-Satz 3-18 mm in L-BOXX 136 Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1.913,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.913,00 € → zum Angebot
Handrohrbieger-satz 3-18 Mm In L-boxx 136 - Gedore ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 1.913,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.913,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Gedore Handrohrbieger-Satz 3-18 mm in L-BOXX 136 (2963515) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Handrohrbieger-Satz 3-18 mm in L-BOXX 136 (2963515)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rohrbiegemaschine
Weitere Eigenschaften
Material Koffer: Kunststoff / Einsatzbereich: Handwerk / Ausstattung: Biegeformen / Zielgruppe: Heimwerker / Verschlussart: Klappverschluss
anthrazit
357 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram