Bosch 1600A002V9 Werkzeugkoffereinsatz

• Mit kompakten Abmessungen von 238 x 65 x 65 mm ermöglicht dieser Einsatz eine optimale Raumnutzung und Werkzeugorganisation.
• Das geringe Gewicht von nur 1 kg erleichtert den Transport und reduziert die Gesamtbelastung beim Tragen des Werkzeugkoffers.
• Dieser vielseitige Einsatz ist sowohl leer als auch bestückt erhältlich, bietet Flexibilität für individuelle Ausstattungsbedürfnisse.
• Als Teil der Professional Serie erfüllt dieser Werkzeugkoffereinsatz höchste Qualitätsstandards für den täglichen professionellen Einsatz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,69 €
Ø 8 €
7,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,69 €
Ø 8 €
7,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,49 €
ab 7,69 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional 1600A002V9, Bosch Professional Einlage zur... Voelkner Bosch Professional 1600A002V9, Bosch Professional Einlage zur... Lieferzeit 7-10 Werktage 7,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
• Bosch Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GKS 65 Ausführung: für GKS... endlich-sicher Bosch Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GKS 65 Ausführung: für GKS... Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 8,78 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,73 € → zum Angebot
• BOSCH PROFESSIONAL 1600A002V9, Einlage zur Werkzeugaufbewahrung, passend für... Conrad BOSCH PROFESSIONAL 1600A002V9, Einlage zur Werkzeugaufbewahrung, passend für... Lieferzeit 5 bis 7 Tage 9,06 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
• Bosch Professional Tascheneinsatz, GKS 65, EINLAGE Amazon Marketplace Bosch Professional Tascheneinsatz, GKS 65, EINLAGE 10,55 € + 4,55 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.69 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional 1600A002V9, Bosch Professional Einlage zur Werkzeugaufbewahrung, ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 7,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
Bosch Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GKS 65 Ausführung: für GKS 65 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 8,78 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,73 € → zum Angebot
BOSCH PROFESSIONAL 1600A002V9, Einlage zur Werkzeugaufbewahrung, passend für GKS 65 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 9,06 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
Bosch Einlage zur Werkzeugaufbewahrung, passend für GKS 65 - 1600A002V9 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 9,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Einlage f. Werkzeug 1600A002V9 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 9,12 € 9,12 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 15,02 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 1600A002V9, Bosch Power Tools Einlage f. Werkzeug 1600A002V9 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 9,29 € + 6,89 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
Bosch Professional 1600A002V9, Bosch Professional Einlagen für die Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 9,83 € Versand kostenfrei Gesamt 9,83 € → zum Angebot
Bosch Professional Einlage zur Werkzeugaufbewahrung für GKS 65 - 1600A002V9 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 10,21 € + 7,90 € Versand Gesamt 18,11 € → zum Angebot
Bosch Professional Tascheneinsatz, GKS 65, EINLAGE Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,55 € + 4,55 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
Bosch Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung für GKS 65 Reidl Reidl Angebotsinfo 4-5 Werktage 10,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,87 € → zum Angebot
Bosch Professional 1600A002V9, Bosch Professional Einlage für Werkzeug (1600A002V9) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 11,18 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
Bosch 1600A002V9, Bosch Einlage GKS 65, GKS 65 CE passend für L-Boxx 238 - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bosch 1600A002V9

Bosch 1600A002V9 - Ihr professioneller Begleiter für organisiertes Arbeiten

Entdecken Sie die Lösung für perfekt strukturiertes Werkzeugmanagement. Dieser hochwertige Werkzeugkoffereinsatz wurde speziell für anspruchsvolle Handwerker und DIY-Enthusiasten entwickelt. Er vereint clevere Organisation mit robuster Konstruktion und bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre wertvollen Arbeitsmittel stets griffbereit und geschützt aufzubewahren. Maximieren Sie Ihre Effizienz durch ein durchdachtes Ordnungssystem, das Ihren individuellen Bedürfnissen gerecht wird.

Flexibel anpassbar für optimale Werkzeugaufbewahrung

Dieser Koffereinsatz überzeugt durch seine außergewöhnliche Anpassungsfähigkeit. Mit den variablen Fächern und Halterungen gestalten Sie Ihren persönlichen Stauraum ganz nach Ihren Vorstellungen. Ob Schraubendreher, Zangen oder Messwerkzeuge – für jedes Tool findet sich der perfekte Platz. Die durchdachte Innenaufteilung ermöglicht es Ihnen, Ihre Ausrüstung übersichtlich zu arrangieren und schnell auf das benötigte Werkzeug zuzugreifen. So sparen Sie wertvolle Zeit bei jedem Einsatz und steigern Ihre Produktivität nachhaltig.

Bosch 1600A002V9 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch 1600A002V9? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
65 mm
1 kg
238 mm, 65 mm
bestückt, leer
Werkzeugkoffereinsatz
Bosch Professional

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram