Festool LHS-E 225-BAG Werkzeugtasche

Ausstattung: mit Schulterriemen Eigenschaften: abriebfest - tragbar Farbe: dunkelblau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
98,09 €
Ø 99 €
98,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
98,09 €
Ø 99 €
98,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,59 €
ab 98,09 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Transporttasche LHS-E 225-BAG - 202477 tuul.zone Festool Transporttasche LHS-E 225-BAG - 202477 6-8 Werktage 98,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,04 € → zum Angebot
• FESTOOL Tasche LHS-E 225-BAG für PLANEX easy, LHS-E 225 EQ ColorBase FESTOOL Tasche LHS-E 225-BAG für PLANEX easy, LHS-E 225 EQ 2-3 Tage 103,21 € + 5,40 € Versand Gesamt 108,61 € → zum Angebot
• Festool Transporttasche LHS-E 225-BAG für PLANEX Easy Amazon Festool Transporttasche LHS-E 225-BAG für PLANEX Easy Auf Lager 120,80 € Versand kostenfrei Gesamt 120,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.09 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Festool Transporttasche LHS-E 225-BAG - 202477 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 98,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,04 € → zum Angebot
FESTOOL Tasche LHS-E 225-BAG für PLANEX easy, LHS-E 225 EQ ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 103,21 € + 5,40 € Versand Gesamt 108,61 € → zum Angebot
Festool Transporttasche LHS-E 225-BAG Ausführung: Transporttasche LHS-E 225-BAG endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 106,69 € + 6,95 € Versand Gesamt 113,64 € → zum Angebot
Zubehör Festool Tasche LHS-E 225-BAG Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 106,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 112,60 € → zum Angebot
Festool Tasche LHS-E 225-BAG contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 115,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,94 € → zum Angebot
Festool Tasche LHS-E 225-BAG - 202477 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 119,59 € Versand kostenfrei Gesamt 119,59 € → zum Angebot
Festool Transporttasche LHS-E 225-BAG für PLANEX Easy Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 120,80 € Versand kostenfrei Gesamt 120,80 € → zum Angebot
Festool Transporttasche LHS-E 225-BAG für PLANEX Easy Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 120,80 € Versand kostenfrei Gesamt 120,80 € → zum Angebot
Festool Transporttasche LHS-E 225-BAG Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 125,59 € Versand kostenfrei Gesamt 125,59 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Festool LHS-E 225-BAG Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool LHS-E 225-BAG? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Schulterriemen
abriebfest, tragbar
dunkelblau
Trageriemen
Stoff
Werkzeugtasche
Reißverschluss
Maschinen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram