Stanley Fatmax Pro-Stack (FMST17626-1) Werkzeugtasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen: 45 x 35 x 25 cm Einsatzbereich: Metalltechnik Farben: gelb - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,29 €
Ø 45 €
45,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,29 €
Ø 45 €
45,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,21 €
ab 45,29 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STANLEY PRO-STACK Werkzeugtrage - FMST17626-1 tuul.zone STANLEY PRO-STACK Werkzeugtrage - FMST17626-1 8-10 Werktage 45,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,24 € → zum Angebot
• STANLEY Abierta PRO-STACK FatMax, FMST17626-1 Amazon STANLEY Abierta PRO-STACK FatMax, FMST17626-1 Auf Lager 49,42 € Versand kostenfrei Gesamt 49,42 € → zum Angebot
• STANLEY Werkzeugtasche Otto STANLEY Werkzeugtasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,21 € Versand kostenfrei Gesamt 77,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.29 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
STANLEY PRO-STACK Werkzeugtrage - FMST17626-1 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 45,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,24 € → zum Angebot
STANLEY Abierta PRO-STACK FatMax, FMST17626-1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,42 € Versand kostenfrei Gesamt 49,42 € → zum Angebot
STANLEY Abierta PRO-STACK FatMax, FMST17626-1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 50,02 € Versand kostenfrei Gesamt 50,02 € → zum Angebot
STANLEY PRO-STACK Werkzeugtrage Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 50,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Stanley PRO-STACK Werkzeugtrage contorion Angebotsinfo 1 Werktag 51,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
Stanley PRO-STACK Werkzeugtrage Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 77,12 € Versand kostenfrei Gesamt 77,12 € → zum Angebot
STANLEY Werkzeugtasche Otto BU-TOOLS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,21 € Versand kostenfrei Gesamt 77,21 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Stanley Fatmax Pro-Stack (FMST17626-1) Test

5/5
★★★★★ Tipp Firma
Lasogga A September 2025

Robuste Werkzeugtasche mit hochwertiger Verarbeitung, stabilem Material, zahlreichen Fächern und Schlaufen sowie wasserdichter Bodenwanne. Nutze seit 12 Monaten das größere Modell – genauso top. Ideal und sehr empfehlenswert für anspruchsvolle Handwerker und raue Einsätze auf der Baustelle.

Allgemeine Daten
45 x 35 x 25 cm
Metalltechnik
gelb, schwarz
Aluminiumgriff
leer
600D Gewebe, Nylon
Werkzeugtasche
Stanley FatMax
Reißverschluss
25 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram