Makita Transportkoffer für TW0350 (824702-2) Werkzeugkoffer

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungsmerkmale: abschließbar Einsatzbereich: Universal Farben: blau - grün
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
27,75 €
Ø 26 €
15,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,48 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
27,75 €
Ø 26 €
15,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,48 €
ab 27,75 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Transportkoffer 824702-2 koempf24 Makita Transportkoffer 824702-2 6 - 12 Werktage 27,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,65 € → zum Angebot
• Makita 824702-2, Makita 824702-2 Transportkoffer Voelkner Makita 824702-2, Makita 824702-2 Transportkoffer Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 29,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
• Makita Transportkoffer, 824702-2 Amazon Marketplace Makita Transportkoffer, 824702-2 Auf Lager 38,81 € Versand kostenfrei Gesamt 38,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.75 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Makita Transportkoffer 824702-2 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 27,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,65 € → zum Angebot
Makita 824702-2, Makita 824702-2 Transportkoffer Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit... 29,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
Transportkoffer, Art.nr. 824702-2 - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 32,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,04 € → zum Angebot
Makita Transportkoffer, Art.Nr. 824702-2 Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,15 € → zum Angebot
Makita 824702-2, Makita Transportkoffer für Schlagschrauber - 824702-2 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 36,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,19 € → zum Angebot
Makita Transportkoffer - 824702-2 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 36,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,24 € → zum Angebot
Makita 824702-2, Makita TRANSPORTKOFFER (824702-2) (824702-2) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 36,50 € Versand kostenfrei Gesamt 36,50 € → zum Angebot
Makita Transportkoffer für Schlagschrauber - 824702-2 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 38,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,42 € → zum Angebot
Makita Transportkoffer, 824702-2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,81 € Versand kostenfrei Gesamt 38,81 € → zum Angebot
Makita Transportkoffer 824702-2 für Modell TW0350 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 39,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,43 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.

Makita Transportkoffer für TW0350 (824702-2) Test

5/5
★★★★★ Super Transport Koffer
Seb Dezember 2025

Robuster Transportkoffer, erfüllt seinen Zweck. Für meinen Makita Akku-Schrauber habe ich die Innen-Trennwände kurz mit dem Cutter angepasst; danach passte alles perfekt. Praktisch, stabil und einfach individualisierbar – ideal für sicheren Werkzeugtransport und Aufbewahrung.

5/5
★★★★★ passend...
Gine April 2024

Praktischer Makita-Kartuschenpresse-Koffer mit extra Platz für Akkus und Zubehör. Robuste, hochwertige Verarbeitung sorgt für sichere Aufbewahrung aller Teile. Ordnung, Schutz und Mobilität für Profi und Heimwerker. Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Er passt perfekt
Neddle Mai 2021

Passender Transportkoffer für Makita Trockenbauschrauber FS 4300: Schrauber sitzt sicher im vorgeformten Kunststoffeinsatz, rutscht nicht, Kabel und Bits haben ausreichend Platz. Anfangs hatte ich Bedenken, die sich nicht bestätigten. Optisch wirkt der Koffer hochwertig und robust; Langzeithaltbarkeit kann ich noch nicht beurteilen. Klare Kaufempfehlung für Besitzer des FS 4300.

5/5
★★★★★ Wie beschrieben
Amazon Kunde August 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
abschließbar
Universal
blau, grün
Kunststoffgriff
leer
Kunststoff
1 Teile
Klappverschluss
Heimwerker, Profi
Makita TW0350

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram