Makita 832074-1 Werkzeugtasche

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Inhalt: leer Produkttyp: Werkzeugtasche Eigenschaften: abriebfest - reißfest - tragbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
9,40 €
Ø 11 €
9,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
9,40 €
Ø 11 €
9,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,75 €
ab 9,40 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 832074-1 Transporttasche (l X B X H) 360 X 210 X 300 Mm - Makita ManoMano 832074-1 Transporttasche (l X B X H) 360 X 210 X 300 Mm - Makita 1 bis 4 Werktage 9,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
• Makita Kiste Makita 832074-1 Transporttasche (L x B x H) 360 x 210 x 300 mm Otto Makita Kiste Makita 832074-1 Transporttasche (L x B x H) 360 x 210 x 300 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
• Makita 832074-1 Transporttasche, mit Trageschlaufe und Schultergurt, weite... Amazon Marketplace Makita 832074-1 Transporttasche, mit Trageschlaufe und Schultergurt, weite... 13,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.4 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
832074-1 Transporttasche (l X B X H) 360 X 210 X 300 Mm - Makita ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 9,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
Makita Transporttasche - 832074-1 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 12,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
Makita Kiste Makita 832074-1 Transporttasche (L x B x H) 360 x 210 x 300 mm Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Makita Transporttasche contorion Angebotsinfo lieferbar 13,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
Makita 832074-1 Transporttasche, mit Trageschlaufe und Schultergurt, weite Öffnung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
Makita Transporttasche für Akku-Gebläse - 832074-1 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 13,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,69 € → zum Angebot
Makita 832074-1 832074-1 Transporttasche (L x B x H) 360 x 210 x 300 mm Conrad Angebotsinfo 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Makita 832074-1 Transporttasche R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 15,35 € + 8,50 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
makita Transporttasche 832074-1 Abm.540 x 235 x 300mm f.Akku-Werkzeuge Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,86 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Makita Transporttasche MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 29,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,70 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Makita 832074-1 Test

5/5
★★★★★ Absolut perfekt
Riedl H Dezember 2025

Top Ware Preis Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Werkzeugtasche
H.G. November 2025

Gute Qualität, ordentliche Größe. Ich bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
kleines_himbeerschnittchen März 2025

Tolle Tasche, geräumig, hält was aus, und macht auch noch ein gutes Bild. War ein super Kauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne und praktische Tasche
Bernd M Januar 2025

Makita typisch gute Qualität. Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
leer
Werkzeugtasche
Bestandteile
abriebfest, reißfest, tragbar
1
Maße
235 mm
300 mm
540 mm
Weitere Eigenschaften
Universal
blau
Schultergurt, Trageriemen
Polyester
Profi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram