Knipex 00 19 61 V02 Werkzeugkoffer
- Die kompakte Werkzeugtasche aus robustem Polyester bietet Platz für essenzielle Handwerkzeuge und schützt sie zuverlässig vor äußeren Einflüssen.
- Mit Abmessungen von 430 mm Länge, 325 mm Höhe und einem Gewicht von 0,714 kg lässt sich die Tasche bequem transportieren und platzsparend verstauen.
- Die Ausstattung umfasst zwei hochwertige Zangen aus der KNIPEX TwinGrip Serie, die präzises Arbeiten in verschiedenen Anwendungsbereichen ermöglichen.
- Durch die Farbkombination aus Rot und Schwarz ist die Werkzeugtasche nicht nur funktional, sondern auch optisch ansprechend gestaltet.
-
Günstigster Preis
Rolltasche TwinGrip, Frontgreifzangen-Set 2-teilig
8
56,90 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 64,89 €
→ zum Angebot
-
Knipex Frontgreifzange TwinGrip 001961V02 2-teilig, 150 & 250mm Länge,
sofort lieferbar
56,91 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 61,06 €
→ zum Angebot
-
KNIPEX TwinGrip Frontgreifzange-Set 2-teilig 330 mm, 00 19 61 V02
Auf Lager
66,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 66,94 €
→ zum Angebot
-
Knipex Zangenset Frontgreifzange-Set 2-teilig 330 mm 00 19 61 V02 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,94 € Versand kostenfrei Gesamt 66,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Knipex 00 19 61 V02 - Der vielseitige Begleiter für Profis
Entdecken Sie den ultimativen Werkzeugkoffer für anspruchsvolle Handwerker und Techniker. Dieser robuste Begleiter vereint Funktionalität und Effizienz in einem kompakten Design. Mit seiner durchdachten Ausstattung ermöglicht er Ihnen, stets das richtige Werkzeug griffbereit zu haben. Die optimale Organisation Ihrer Arbeitsutensilien steigert Ihre Produktivität und spart wertvolle Zeit bei jedem Einsatz.
Maximale Flexibilität durch intelligentes Design
Der Werkzeugkoffer überzeugt durch seine durchdachte Konzeption, die auf die Bedürfnisse mobiler Fachkräfte zugeschnitten ist. Das verwendete hochwertige Polyester macht ihn nicht nur leicht, sondern auch besonders widerstandsfähig gegen äußere Einflüsse. Mit einem Gewicht von nur 714 Gramm lässt er sich mühelos transportieren, ohne dabei an Stabilität einzubüßen. Die kompakten Abmessungen von 430 mm Länge und 325 mm Höhe ermöglichen es Ihnen, den Koffer platzsparend zu verstauen, sei es im Fahrzeug oder am Arbeitsplatz.
Knipex 00 19 61 V02 Test
Eine super Zange!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gut so wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen