Parat Werkzeugtafel (591.000.161) Werkzeugtasche

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Werkzeugtasche Breite: 30 mm Höhe: 240 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,15 €
Ø 29 €
29,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,15 €
Ø 29 €
29,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,51 €
ab 29,15 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Parat 591000161 Werkzeugtafel für Werkzeugkoffer 2-seitig mit 25... Amazon Marketplace Parat 591000161 Werkzeugtafel für Werkzeugkoffer 2-seitig mit 25... Auf Lager 29,15 € Versand kostenfrei Gesamt 29,15 € → zum Angebot
• Werkzeugtafel 2-seitig ManoMano Werkzeugtafel 2-seitig 1 bis 3 Werktage 29,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,10 € → zum Angebot
• Parat Werkzeugkoffer Werkzeugtafel 2-seitig 591000161 Otto Parat Werkzeugkoffer Werkzeugtafel 2-seitig 591000161 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,11 € Versand kostenfrei Gesamt 36,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.15 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Parat 591000161 Werkzeugtafel für Werkzeugkoffer 2-seitig mit 25 Einsteckfächern in ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,15 € Versand kostenfrei Gesamt 29,15 € → zum Angebot
Werkzeugtafel 2-seitig ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 29,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,10 € → zum Angebot
Parat 591000161 Werkzeugtafel für Werkzeugkoffer 2-seitig mit 25 Einsteckfächern in Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,16 € Versand kostenfrei Gesamt 29,16 € → zum Angebot
Parat Werkzeugkoffer Werkzeugtafel 2-seitig 591000161 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,11 € Versand kostenfrei Gesamt 36,11 € → zum Angebot
PARAT Werkzeugtafel 2-seitig, 25 Fächer 591000161 (591000161) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 36,40 € Versand kostenfrei Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Parat Werkzeugtafel 591000161 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 38,57 € 38,57 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 44,47 € → zum Angebot
Parat Werkzeugtafel 591000161 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 41,51 € + 6,71 € Versand Gesamt 48,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.

Parat Werkzeugtafel (591.000.161) Test

5/5
★★★★★ Genial
Ruediger April 2024

Ich habe die einseitige Werkzeugtafel im Werkzeugkoffer durch diese doppelseitige ersetzt. Dadurch habe ich jetzt Platz für insgesamt 25 Werkzeuge. Keine Platzprobleme mehr! Die Qualität spricht für sich: Sehr hochwertig.

Alles ist gut organisiert und griffbereit. Perfekt für unterwegs oder die Werkstatt. Keine Überlegenheiten erforderlich – einfach ein Muss!.

5/5
★★★★★ Praktische Lösung
D. R April 2024

Gute Qualität, wie von Parat gewohnt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gewohnte Qualität
Felten H November 2021

Nach fast 10 Jahren täglichem Gebrauch, das erste Teil an dem Koffer was gewechselt werden musste, top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gerne wieder. Tolles Produkt
Gero Februar 2020

Gerne wieder. Tolles Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Werkzeugtasche
Maße
30 mm
240 mm
430 mm
Weitere Eigenschaften
Klemmfach
Universal
schwarz
0,3 kg
leer
1 Teile
Heimwerker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram