Bosch Sortimo LS-Boxx 306 weiß/schwarz Systainer

Eigenschaften: stapelbar Einsatzbereich: Aufbewahrung Griff: Kunststoffgriff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
85,07 €
Ø 87 €
82,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
85,07 €
Ø 87 €
82,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,25 €
ab 85,07 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sortimo 600.001.0108, Sortimo L-BOXX LS 306 600.001.0108 Werkzeugkasten... Voelkner Sortimo 600.001.0108, Sortimo L-BOXX LS 306 600.001.0108 Werkzeugkasten... Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 85,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,02 € → zum Angebot
• L-boxx Ls 306 600.001.0108 Werkzeugkasten Unbestückt Abs (l X B X H) 445 X 358... ManoMano L-boxx Ls 306 600.001.0108 Werkzeugkasten Unbestückt Abs (l X B X H) 445 X 358... 1 bis 4 Werktage 85,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,02 € → zum Angebot
• Sortimo® Kiste Sortimo L-BOXX LS 306 600.001.0108 Werkzeugkasten unbestückt... Otto Sortimo® Kiste Sortimo L-BOXX LS 306 600.001.0108 Werkzeugkasten unbestückt... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 101,18 € + 3,95 € Versand Gesamt 105,13 € → zum Angebot
• Sortimo L-Boxx LS 306 Werkzeugkasten ohne Skala, ABS, 445 x 358 x 332 mm, Amazon Marketplace Sortimo L-Boxx LS 306 Werkzeugkasten ohne Skala, ABS, 445 x 358 x 332 mm, Auf Lager 120,38 € + 7,95 € Versand Gesamt 128,33 € → zum Angebot
Varianten: Bosch Sortimo LS-Boxx 306
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
85.07 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Sortimo 600.001.0108, Sortimo L-BOXX LS 306 600.001.0108 Werkzeugkasten unbestückt ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 85,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,02 € → zum Angebot
L-boxx Ls 306 600.001.0108 Werkzeugkasten Unbestückt Abs (l X B X H) 445 X 358 X 332 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 85,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,02 € → zum Angebot
Sortimo® Kiste Sortimo L-BOXX LS 306 600.001.0108 Werkzeugkasten unbestückt ABS (L Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 101,18 € + 3,95 € Versand Gesamt 105,13 € → zum Angebot
Sortimo 600.001.0108, Sortimo Werkzeugkoffer (600.001.0108) Grau/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 106,95 € Versand kostenfrei Gesamt 106,95 € → zum Angebot
SORTIMO 600.001.0108, Sortimo L-BOXX LS 306 600.001.0108 Werkzeugkasten unbestückt Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 106,95 € Versand kostenfrei Gesamt 106,95 € → zum Angebot
Sortimo L-Boxx LS 306 Werkzeugkasten ohne Skala, ABS, 445 x 358 x 332 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 120,38 € + 7,95 € Versand Gesamt 128,33 € → zum Angebot
Sortimo 4045294234980, Sortimo LS-BOXX 306 leer 442 x 321 x 357 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 142,25 € Versand kostenfrei Gesamt 142,25 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:07 Uhr.

Bosch Sortimo LS-Boxx 306 weiß/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch Sortimo LS-Boxx 306 weiß/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
stapelbar
Aufbewahrung
Kunststoffgriff
445 mm
Kunststoff
Systainer, Werkzeugkasten, Werkzeugkoffer leer
Sortimo L-BOXX
Klappverschluss
Profi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram