BS Systems L-BOXX 102 Transparent BSS Classic Werkzeugkasten
Inhalt: leer
Produkttyp: Werkzeugkasten
Eigenschaften: Deckel bis 100 kg belastbar - stoßfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
49,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BS Systems Werkzeugkoffer Sortimo Systemkoffer L-Boxx 102 Deckel Transparent lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
-
Werkzeugkoffer L-BOXX® 102 Deckel transp.Innen-B378xT313xH61mm BS SYSTEMS
3-4 Werktage
56,07 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 63,56 €
→ zum Angebot
-
Werkzeugkoffer L-BOXX 102 Transparenter Deckel innen-B 378 x T 313 x H 61 mm 1...
Auf Lager
68,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 68,09 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.
BS Systems L-BOXX 102 Transparent BSS Classic Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BS Systems L-BOXX 102 Transparent BSS Classic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Inhalt
leer
Produkttyp
Werkzeugkasten
Bestandteile
Eigenschaften
Deckel bis 100 kg belastbar, stoßfest
Serie
Sortimo L-BOXX
Maße
Breite
445 mm
Höhe
118 mm
Länge
358 mm
Volumen
8,5 Liter
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Gewicht
2,55 kg
Material Koffer
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen