BS Systems Soft Bag M (6100000966) Werkzeugtasche
Einsatzbereiche: Holztechnik - Universal
Farbe: schwarz
Inhalt: leer
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
75,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BOXX 6100000966 - ProClick Soft Bag M ab Lager 75,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
-
ProClick Werkzeugtasche - Soft Bag M BSS
Auf Lager
76,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 76,98 €
→ zum Angebot
-
BS Systems Werkzeugtasche BS Systems ProClick Soft Bag M (6100000966) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,85 € Versand kostenfrei Gesamt 79,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.
BS Systems Soft Bag M (6100000966) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BS Systems Soft Bag M (6100000966)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereiche
Holztechnik, Universal
Farbe
schwarz
Inhalt
leer
Material Koffer
Polyester, Polypropylen, Stahl
Material Werkzeug
Stahl
Produkttyp
Werkzeugtasche
Verschlussart
Reißverschluss
Zielgruppe
Profi
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen