BS Systems Sortimentskastentresor i-BOXX Rack aktiv Werkzeugkoffer-Zubehör

Eigenschaften: abriebfest - tragbar Farben: anthrazit - schwarz Inhalt: leer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,18 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,18 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,08 €
ab 25,18 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bs Systems Sortimentskastentresor i-BOXX® Rack aktiv B445xT101xH342mm ABS elektro4000 Bs Systems Sortimentskastentresor i-BOXX® Rack aktiv B445xT101xH342mm ABS 1 Tage 25,18 € + 297,60 € Versand Gesamt 322,78 € → zum Angebot
• BS Systems Werkzeugtasche BS Systems i-BOXX Rack aktiv (6100000333) Otto BS Systems Werkzeugtasche BS Systems i-BOXX Rack aktiv (6100000333) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,44 € Versand kostenfrei Gesamt 27,44 € → zum Angebot
• Sortimentskastentresor i-BOXX Rack aktiv B445xT101xH342mm ABS BS SYSTEMS Amazon Marketplace Sortimentskastentresor i-BOXX Rack aktiv B445xT101xH342mm ABS BS SYSTEMS Auf Lager 31,08 € Versand kostenfrei Gesamt 31,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.18 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Bs Systems Sortimentskastentresor i-BOXX® Rack aktiv B445xT101xH342mm ABS ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 25,18 € + 297,60 € Versand Gesamt 322,78 € → zum Angebot
BS Systems i-BOXX Rack aktiv - 6100000333 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
i-BOXX Rack aktiv - die praktische Ergänzung toolineo Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 26,89 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,38 € → zum Angebot
BS Systems Werkzeugtasche BS Systems i-BOXX Rack aktiv (6100000333) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,44 € Versand kostenfrei Gesamt 27,44 € → zum Angebot
I-boxx Rack Aktiv ( 6100000333 ) - Bs Systems ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 29,40 € Versand kostenfrei Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Sortimentskastentresor i-BOXX Rack aktiv B445xT101xH342mm ABS BS SYSTEMS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,08 € Versand kostenfrei Gesamt 31,08 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

BS Systems Sortimentskastentresor i-BOXX Rack aktiv Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BS Systems Sortimentskastentresor i-BOXX Rack aktiv? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
abriebfest, tragbar
anthrazit, schwarz
leer
Kunststoff
Werkzeugkoffer-Zubehör
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram