Festool SYS3 ORG L 89 (204855) Werkzeugkoffer

Ausstattungsmerkmale: stapelbar Breite: 296 mm Eigenschaften: formstabil - stoßfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,49 €
Ø 63 €
63,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,49 €
Ø 63 €
63,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,62 €
ab 63,49 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89 Amazon Festool Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89 Auf Lager 63,49 € Versand kostenfrei Gesamt 63,49 € → zum Angebot
• Festool Systainer3 Organizer SYS3 ORG L 89 - 204855 tuul.zone Festool Systainer3 Organizer SYS3 ORG L 89 - 204855 6-8 Werktage 69,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,84 € → zum Angebot
• FESTOOL Sortimentskasten Festool Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89 Otto FESTOOL Sortimentskasten Festool Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 86,79 € Versand kostenfrei Gesamt 86,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.49 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Festool Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 63,49 € Versand kostenfrei Gesamt 63,49 € → zum Angebot
Festool Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89 – Sortimentskasten Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 66,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,14 € → zum Angebot
Festool Systainer3 Organizer SYS3 ORG L 89 - 204855 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 69,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,84 € → zum Angebot
Festool 204855, Festool Systainer Organizer SYS3 ORG L 89 (204855) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 70,12 € Versand kostenfrei Gesamt 70,12 € → zum Angebot
FESTOOL Systainer3 SYS3 ORG L 89 ohne Einsatzboxen, 508 x 296 x 89mm ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 72,45 € + 5,40 € Versand Gesamt 77,85 € → zum Angebot
Festool Systainer3 Organizer SYS3 ORG L 89 Organizer L: ohne Einsatzboxen endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 73,35 € + 6,95 € Versand Gesamt 80,30 € → zum Angebot
Festool 204855, Festool Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89 - 204855 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 73,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 79,29 € → zum Angebot
Festool 204855, Festool SYS3 ORG L 89 204855 Transportkiste Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 74,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,15 € → zum Angebot
Festool Systainer3 Organizer SYS3 ORG L 89 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Festool Systainer3 Organizer SYS3 ORG L 89 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 79,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,45 € → zum Angebot
Festool Systainer3 Organizer SYS3 ORG L 89 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,58 € + 5,90 € Versand Gesamt 85,48 € → zum Angebot
Festool 204855, Festool Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89 bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferbar ab 22.07.2026 82,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 89,69 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool SYS3 ORG L 89 (204855) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool SYS3 ORG L 89 (204855)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
stapelbar
296 mm
formstabil, stoßfest
Universal
grau
2 kg
Handgriff, klappbar
89 mm
leer
508 mm
Kunststoff
Systainer
1
Klappverschluss
10 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram