TANOS Organizer M89 (83000010) Werkzeugkoffer

• Der Koffer hat eine Breite von 296 mm, eine Höhe von 82 mm und eine Länge von 396 mm.
• Er besteht aus robustem Kunststoff und Polycarbonat.
• Der transparente Deckel ermöglicht eine schnelle Übersicht über den Inhalt.
• Mit einem Gewicht von 1,6 kg ist er leicht und dennoch stabil.
• Der Koffer ist leer und kann individuell bestückt werden.
• Er ist speziell für Profis konzipiert und bietet vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
55,50 €
Ø 54 €
52,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
55,50 €
Ø 54 €
52,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,94 €
ab 55,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tanos 83000010, Tanos Systainer³ Organizer M 89 83000010 Transportkiste ABS Voelkner Tanos 83000010, Tanos Systainer³ Organizer M 89 83000010 Transportkiste ABS Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 55,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,45 € → zum Angebot
• Tanos Systainer³ Organizer M 89 83000010 Transportkiste ABS Kunststoff,... Amazon Marketplace Tanos Systainer³ Organizer M 89 83000010 Transportkiste ABS Kunststoff,... 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• Tanos Transportbehälter Transportkiste 83000010 Otto Tanos Transportbehälter Transportkiste 83000010 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.5 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Tanos 83000010, Tanos Systainer³ Organizer M 89 83000010 Transportkiste ABS ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 55,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,45 € → zum Angebot
Systainer3 Organizer M 89 83000010 Transportkiste Abs Kunststoff, Polycarbonat (b X H ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 55,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,45 € → zum Angebot
TANOS 83000010, Tanos Systainer³ Organizer M 89 83000010 Transportkiste ABS Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Tanos Systainer3 Organizer M 89 83000010 Transportkiste ABS Kunststoff, Polycarbonat buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Tanos Systainer3 Organizer M 89 83000010 Transportkiste ABS Kunststoff, Polycarbonat thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Tanos Transportbehälter Transportkiste 83000010 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Tanos Systainer³ Organizer M 89 83000010 Transportkiste ABS Kunststoff, Polycarbonat Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Tanos 83000010, Tanos Systainer³ Organizer M89 grau 396 x 296 x 82 mm (83000010) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.

Testbericht TANOS Organizer M89 (83000010)

Der TANOS Organizer M89 (83000010) – Ihr idealer Begleiter

Der TANOS Organizer M89 (83000010) ist der perfekte Werkzeugkoffer für Profis, die Wert auf Ordnung und Übersicht legen. Mit einer Breite von 296 mm, einer Höhe von 82 mm und einer Länge von 396 mm bietet er ausreichend Platz für Ihre Werkzeuge. Der Koffer ist aus robustem Kunststoff gefertigt und verfügt über einen transparenten Deckel, der Ihnen jederzeit einen schnellen Überblick über den Inhalt ermöglicht.

Robustes Material und durchdachtes Design

Der Werkzeugkoffer besteht aus hochwertigem Polycarbonat, das für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Mit einem Gewicht von nur 1,6 kg ist er leicht zu transportieren und dennoch stabil genug, um Ihre Werkzeuge sicher zu verwahren. Der transparente Deckel ermöglicht es Ihnen, den Inhalt auf einen Blick zu erkennen, ohne den Koffer öffnen zu müssen.

TANOS Organizer M89 (83000010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TANOS Organizer M89 (83000010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
296 mm
transparenter Deckel
grau
1,6 kg
82 mm
leer
396 mm
Kunststoff, Polycarbonat
Sortimentskasten
Profi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram