Wera 9451 Falttasche 6004 Joker 4 Werkzeugkoffer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Werkzeugtasche ist aus robustem Polyester gefertigt.
• Mit einer Breite von 250 mm und einer Länge von 286 mm bietet sie ausreichend Platz.
• Der Klettverschluss sorgt für sicheren Halt der Werkzeuge.
• Die Tasche ist in schwarz gehalten und passt in jede Werkstatt.
• Sie ist leer und kann individuell bestückt werden.
• Speziell für Heimwerker konzipiert.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
12,79 €
Ø 13 €
12,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
12,79 €
Ø 13 €
12,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,85 €
ab 12,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 9451 Falttasche 6004 für 4 Joker selbstjustierende Maulschlüssel, leer toolineo 9451 Falttasche 6004 für 4 Joker selbstjustierende Maulschlüssel, leer 7 bis 8 Werktage 12,79 € + 5,45 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
• Wera 9451 Falttasche 6004 für 4 Joker selbstjustierende Maulschlüssel, leer - tuul.zone Wera 9451 Falttasche 6004 für 4 Joker selbstjustierende Maulschlüssel, leer - 2-3 Werktage 14,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,05 € → zum Angebot
• 9451 Bolso plegable 6004 Joker 4 Amazon Marketplace 9451 Bolso plegable 6004 Joker 4 Auf Lager 19,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.79 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
9451 Falttasche 6004 für 4 Joker selbstjustierende Maulschlüssel, leer ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 12,79 € + 5,45 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
Wera 9451 Falttasche 6004 für 4 Joker selbstjustierende Maulschlüssel, leer - tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,05 € → zum Angebot
WERA 05136531001 - Falttasche für Maulschlüssel, leer Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 14,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,05 € → zum Angebot
9451 Bolso plegable 6004 Joker 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:33 Uhr.

Testbericht Wera 9451 Falttasche 6004 Joker 4

Wera 9451 Falttasche 6004 Joker 4: Der perfekte Begleiter für Heimwerker

Die Wera 9451 Falttasche 6004 Joker 4 ist die ideale Lösung für Heimwerker, die ihre Werkzeuge sicher und organisiert aufbewahren möchten. Diese Werkzeugtasche bietet ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Werkzeuge und ist aus robustem Polyester gefertigt, was für eine lange Lebensdauer sorgt. Mit einer Breite von 250 mm und einer Länge von 286 mm passt sie perfekt in jede Werkstatt.

Robustes Material und durchdachtes Design

Die Werkzeugtasche besteht aus hochwertigem Polyester, das nicht nur strapazierfähig, sondern auch leicht zu reinigen ist. Der Klettverschluss sorgt dafür, dass Ihre Werkzeuge sicher verstaut sind und nicht herausfallen. Die schwarze Farbe verleiht der Tasche ein professionelles Aussehen, das in jeder Werkstatt gut zur Geltung kommt.

Wera 9451 Falttasche 6004 Joker 4 Test

5/5
★★★★★ Super Tasche für die Tollen Schlüssel
André Juli 2023

Sehr robust, nimmt nicht viel Platz weg und super werkt verarbeitet wie auch die anderen Wera Taschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
250 mm
Heimwerker
schwarz
leer
286 mm
Polyester
Werkzeugtasche
Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram