Allit EuroPlus Basic (457225) Sortimentskasten

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Inhalt: leer Produkttyp: Sortimentskasten Abmessungen: 29 x 18,5 x 4,6 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,69 €
Ø 5 €
4,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,69 €
Ø 5 €
4,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,02 €
ab 4,69 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Allit Sortimentskasten EuroPlus Basic 29/3-12 globus-baumarkt Allit Sortimentskasten EuroPlus Basic 29/3-12 ca. 1-3 Werktage 4,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
• Allit Sortimentskasten Allit Sortimentskasten EuroPlus Basic 29/3-12 Otto Allit Sortimentskasten Allit Sortimentskasten EuroPlus Basic 29/3-12 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
• allit 457225 Sortimentskasten "EuroPlus Basic", Große: 29/3-12 Amazon Marketplace allit 457225 Sortimentskasten "EuroPlus Basic", Große: 29/3-12 Auf Lager 7,92 € Versand kostenfrei Gesamt 7,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.69 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Allit Sortimentskasten EuroPlus Basic 29/3-12 ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Allit Sortimentskasten Allit Sortimentskasten EuroPlus Basic 29/3-12 Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
Sortimentskasten Europlus Basic 3 Fächer 12 Trenner Sortierkasten - Allit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 4,84 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,33 € → zum Angebot
ALLIT Sortimentskasten »EuroPlus Basic «, transparent hagebau Angebotsinfo Verfügbar 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Allit EuroPlus Sortimentskasten 'Basic 29/3-12' transparent 3-15 Fächer 29 x 18,5 x toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 5,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Sortimentskoffer Basic 29 290x185x46mm sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 6,59 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
allit 457225 Sortimentskasten "EuroPlus Basic", Große: 29/3-12 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,92 € Versand kostenfrei Gesamt 7,92 € → zum Angebot
Allit 457225, Allit EuroPlus Basic 29/3-12 (457225) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 9,33 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,33 € → zum Angebot
allit 457225, allit Sortimentskasten "EuroPlus Basic", Größe: 29/3-12 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 10,02 € Versand kostenfrei Gesamt 10,02 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Allit EuroPlus Basic (457225) Test

5/5
★★★★★ Passt.
Jan Januar 2026

Relativ teuer aber hochwertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Ordnung
Claudia November 2025

Dies ist der 3. Kasten dieser Art. Ich nutze diese für meine Strickutensilien (Maschenmarkierer, Sicherheitsnadeln, Spitzenschoner, für Zubehör der Wechselsysteme. )Die einzelnen Fächer kann man super aufteilen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gut und praktisch
Amazon Kunde September 2023

alles ok !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Diese Kästen sind sehr stabil und funktionieren einwandfrei
Peter O Juli 2019

Funktioniert problemlos. Ich habe mir gleich mehrere gekauft und verwende sie für alle möglichen Kleinteile. Gibt es nichts dran auszusetzen. Das gilt übrigens für das gesamte Allit-Sortierkasten-Sortiment. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
leer
Sortimentskasten
Maße
29 x 18,5 x 4,6 cm
Weitere Eigenschaften
Metalltechnik, Sanitärtechnik
gelb, transparent
Kunststoff, Polypropylen
Schnappverschluss
Heimwerker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram