Makita Werkzeug-Gürteltasche E-15154 Werkzeugtasche

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Inhalt: leer Produkttyp: Werkzeugtasche Breite: 85 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,57 €
Ø 22 €
21,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,57 €
Ø 22 €
21,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,39 €
ab 21,57 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Schrauberholster E-15154 koempf24 Makita Schrauberholster E-15154 6 - 12 Werktage 21,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,47 € → zum Angebot
• Makita E-15154 Schrauberholster, für die Befestigung am Gürtel, für Rechts-... Amazon Marketplace Makita E-15154 Schrauberholster, für die Befestigung am Gürtel, für Rechts-... Auf Lager 29,74 € Versand kostenfrei Gesamt 29,74 € → zum Angebot
• Makita Werkzeugtasche E-15154 Otto Makita Werkzeugtasche E-15154 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 49,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.57 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Makita Schrauberholster E-15154 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 21,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,47 € → zum Angebot
Makita Schrauberholster 170x85x290 mm - 0,30 kg - E-15154 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Makita Schrauberholster 170x85x290 mm, 0,30 kg contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Makita Schrauberholster E-15154 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 27,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,86 € → zum Angebot
Makita E-15154 Schrauber Holster Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,04 € Versand kostenfrei Gesamt 28,04 € → zum Angebot
Makita E-15154 Schrauberholster R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 29,13 € + 8,50 € Versand Gesamt 37,63 € → zum Angebot
Makita Schrauberholster - E-15154 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 29,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,19 € → zum Angebot
Makita E-15154 Schrauberholster, für die Befestigung am Gürtel, für Rechts- und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,74 € Versand kostenfrei Gesamt 29,74 € → zum Angebot
Makita Werkzeugtasche E-15154 Otto AGRODirect (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 49,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,28 € → zum Angebot
Schrauberholster 170x85x290 Mm, 0,30 Kg - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 5 Werktage 49,39 € Versand kostenfrei Gesamt 49,39 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Makita Werkzeug-Gürteltasche E-15154 Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Thomas September 2025

Hochwertige Akkuschrauber-Tasche zum fairen Preis. Ideal, wenn man eine passende Gürteltasche für Akkuschrauber und Zubehör sucht. Achtung: Tasche samt Inhalt kann die Hose nach unten ziehen — besser einen separaten Werkzeuggürtel verwenden. Wer externe Halterungen mag, bekommt hier eine klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Makita Akkuschrauber passt
Kai-Uwe K Januar 2026

Der Makita Akkuschrauber passt perfekt, die Tasche ist praktischer als der anzubauende Halter von Makita. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Linksholster
Nolte J November 2025

Passt super,auch für andere Geräte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Goodman Z August 2025

Bequem und praktisch, also wofür man das braucht - dafür ist es auch super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
leer
Werkzeugtasche
Maße
85 mm
290 mm
170 mm
Weitere Eigenschaften
schwarz
0,3 kg
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram