Makita 821737-4 Werkzeugkoffer

• Der Werkzeugkoffer ist aus robustem Kunststoff gefertigt.
• Er verfügt über einen ergonomischen Handgriff für einfachen Transport.
• Der Koffer ist abriebfest und langlebig.
• Er ist universell einsetzbar und bietet Platz für verschiedene Werkzeuge.
• Der Klappverschluss sorgt für sicheren Halt des Inhalts.
• Der Koffer ist in blauer Farbe erhältlich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,09 €
Ø 38 €
38,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,09 €
Ø 38 €
38,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 38,09 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Transportkoffer Dda460 - Makita ManoMano Transportkoffer Dda460 - Makita 2 bis 5 Werktage 38,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,04 € → zum Angebot
• Makita Transportkoffer, DDA460 - 821737-4 tuul.zone Makita Transportkoffer, DDA460 - 821737-4 5-7 Werktage 45,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
• Makita Transportkoffer für Akku-Winkelbohrmaschine - 821737-4 Werkzeugstore24 Makita Transportkoffer für Akku-Winkelbohrmaschine - 821737-4 7-10 Tage 45,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 51,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.09 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Transportkoffer Dda460 - Makita ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 38,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,04 € → zum Angebot
Makita Transportkoffer, DDA460 - 821737-4 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 45,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
Makita Transportkoffer für Akku-Winkelbohrmaschine - 821737-4 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 45,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 51,39 € → zum Angebot
Makita Transportkoffer für Akku-Winkelbohrmaschine - 821737-4 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 45,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Makita 821737-4 Transportkoffer Conrad Angebotsinfo 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Makita Transportkoffer 821737-4 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

Testbericht Makita 821737-4

Makita 821737-4: Der ideale Universal-Werkzeugkoffer

Der Makita 821737-4 ist ein hochwertiger Universal-Werkzeugkoffer, der sich durch seine robuste Bauweise und vielseitige Einsatzmöglichkeiten auszeichnet. Dieser Werkzeugkoffer aus Kunststoff ist speziell für Profis konzipiert und bietet eine ideale Lösung zur sicheren Aufbewahrung und zum Transport von Werkzeugen.

Robustes und abriebfestes Material

Der Werkzeugkoffer besteht aus strapazierfähigem Kunststoff, der abriebfest und langlebig ist. Dies gewährleistet, dass der Koffer auch bei häufigem Gebrauch und unter anspruchsvollen Bedingungen seine Form und Funktion beibehält. Der blaue Koffer ist nicht nur funktional, sondern auch optisch ansprechend.

Makita 821737-4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita 821737-4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tragegriff
abriebfest, tragbar
Universal
blau
Handgriff
leer
Kunststoff
Maschinenkoffer
1
Klappverschluss
Profi
Werkzeug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram