Promat NOW Werkzeugsortiment 105 Teile im Aluminium Rahmenkoffer Werkzeugkoffer
- Der hochwertige Aluminiumrahmen sorgt für optimalen Schutz und langlebige Stabilität der Werkzeuge.
- Mit Maßen von 390 x 150 x 340 mm bietet der Koffer kompakte Mobilität bei gleichzeitig umfangreicher Ausstattung.
- Das Sortiment umfasst essenzielle Werkzeuge wie Umschaltknarre, Bithalter und Steckschlüsseleinsätze für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
- Praktische Ausstattungsmerkmale wie Tragegriff und Alurahmen gewährleisten komfortablen Transport und sicheren Halt.
- Spezialwerkzeuge wie Seitenschneider, Cuttermesser und Winkelschraubendreher erweitern das Einsatzspektrum erheblich.
- Mit einem Gewicht von 8,1 kg bietet dieser Werkzeugsatz eine ausgewogene Balance zwischen Umfang und Handhabbarkeit.
-
Günstigster Preis
Werkzeugsortiment 105-tlg.im Aluminiumrahmen Koffe r NOW
Auf Lager
120,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 120,19 €
→ zum Angebot
-
Werkzeugsortiment 105-tlg.im Alu.Rahmenkoffer NOW
1-2 Werktage
136,75 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 142,70 €
→ zum Angebot
-
NOW Koffer NOW Werkzeugsortiment 105-teilig im Aluminiumrahmen Koffer lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 137,11 € + 7,49 € Versand Gesamt 144,60 € → zum Angebot
-
Now Werkzeugsortiment 105-tlg.im Alu.Rahmenkoffer
1 Tage
141,08 €
+ 297,60 € Versand
Gesamt 438,68 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Promat NOW Werkzeugsortiment 105 Teile im Aluminium Rahmenkoffer für professionelle Handwerker
Entdecken Sie die Quintessenz professioneller Handwerkskunst mit diesem umfassenden Werkzeugsortiment. Ausgestattet mit 105 sorgfältig ausgewählten Teilen, bietet dieser Koffer alles, was anspruchsvolle Handwerker für ihre täglichen Herausforderungen benötigen. Der robuste Aluminium-Rahmen gewährleistet nicht nur optimalen Schutz für Ihr wertvolles Equipment, sondern verleiht dem Set auch eine hochwertige und professionelle Optik. Mit diesem Sortiment sind Sie bestens gerüstet, um selbst komplexe Aufgaben mit Präzision und Effizienz zu meistern.
Vielseitigkeit trifft auf Qualität
Der Werkzeugkoffer überzeugt durch seine beeindruckende Vielseitigkeit. Von Schraubendrehern über Steckschlüsseleinsätze bis hin zu Spezialwerkzeugen - jedes Tool wurde mit Bedacht ausgewählt, um ein breites Spektrum an Anwendungen abzudecken. Die hochwertigen Materialien und die präzise Verarbeitung garantieren eine lange Lebensdauer und Zuverlässigkeit. Ob Sie als Profi im Einsatz sind oder als ambitionierter Heimwerker anspruchsvolle Projekte angehen - dieses Set bietet Ihnen die perfekte Grundlage für effizientes und präzises Arbeiten.
Promat NOW Werkzeugsortiment 105 Teile im Aluminium Rahmenkoffer Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Promat NOW Werkzeugsortiment 105 Teile im Aluminium Rahmenkoffer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen