Makita Kofferverschluss 416401-6 Werkzeugkoffer-Zubehör

Eigenschaften: abriebfest Farbe: schwarz Inhalt: leer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
3,55 €
Ø 4 €
3,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
3,55 €
Ø 4 €
3,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,69 €
ab 3,55 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Kofferverschluss, 416401-6 Amazon Marketplace Makita Kofferverschluss, 416401-6 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 3,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,50 € → zum Angebot
• Makita Kofferverschluss - 416401-6 tuul.zone Makita Kofferverschluss - 416401-6 5-7 Werktage 4,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,04 € → zum Angebot
• Makita 416401-6 Kofferverschluss R&D Werkzeuge Makita 416401-6 Kofferverschluss ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis 24.07.26 4,17 € + 8,50 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.55 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Makita Kofferverschluss, 416401-6 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 3,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,50 € → zum Angebot
Makita Kofferverschluss - 416401-6 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 4,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,04 € → zum Angebot
Makita 416401-6 Kofferverschluss R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 4,17 € + 8,50 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
Makita Kofferverschluss 416401-6 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 4,17 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,07 € → zum Angebot
Makita 416401-6 Kofferverschluss (L x B x H) 95 x 69 x 20 mm Conrad Angebotsinfo 4,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,12 € → zum Angebot
Makita Kofferverschluss - 416401-6 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 5,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
Makita Kofferverschluss (416401-6) contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 6,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
Kofferverschluss - 416401-6 - Makita ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 13,69 € Versand kostenfrei Gesamt 13,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.

Makita Kofferverschluss 416401-6 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita Kofferverschluss 416401-6? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
abriebfest
schwarz
leer
Kunststoff
Werkzeugkoffer-Zubehör
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram