Knipex TwinGrip 00 19 61 Werkzeugtasche

• Die tragbare Werkzeugtasche aus robustem Polyester bietet optimalen Schutz und einfachen Transport für Feinmechanik-Werkzeuge.
• Speziell für Zangen konzipiert, eignet sich die schwarze Tasche gleichermaßen für anspruchsvolle Heimwerker und Profis.
• Der praktische Klettverschluss ermöglicht schnellen Zugriff und sicheren Verschluss der Tasche in jeder Arbeitssituation.
• Mit ihrer leeren Grundausstattung lässt sich die Tasche flexibel nach individuellen Bedürfnissen mit Werkzeugen bestücken.
• Die hochwertige Verarbeitung und das durchdachte Design gewährleisten eine lange Haltbarkeit und optimale Organisation der Werkzeuge.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,79 €
Ø 17 €
16,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,79 €
Ø 17 €
16,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,07 €
ab 16,79 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rolltasche TwinGrip leer 00 19 61 Alternate Rolltasche TwinGrip leer 00 19 61 8 16,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
• KNIPEX Rolltasche für TwinGrip leer 4 Fächer 330 mm 0815 Onlinehandel KNIPEX Rolltasche für TwinGrip leer 4 Fächer 330 mm 10 17,44 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,43 € → zum Angebot
• KNIPEX 00 19 61 LE Rolltasche für TwinGrip-Frontgreifzange Leer, 4 Fächer 330... Amazon KNIPEX 00 19 61 LE Rolltasche für TwinGrip-Frontgreifzange Leer, 4 Fächer 330... Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Knipex Werkzeugkoffer Rolltasche für ®-Frontgreifzange Leer, 4 Fächer 330 mm... Otto Knipex Werkzeugkoffer Rolltasche für ®-Frontgreifzange Leer, 4 Fächer 330 mm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,94 € Versand kostenfrei Gesamt 26,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.79 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Rolltasche TwinGrip leer 00 19 61 ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 8 16,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
KNIPEX Rolltasche für TwinGrip leer 4 Fächer 330 mm 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 17,44 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,43 € → zum Angebot
KNIPEX Rolltasche für TwinGrip leer 4 Fächer 330 mm - 001961LE tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 21,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,33 € → zum Angebot
KNIPEX 00 19 61 LE Rolltasche für TwinGrip leer 4 Fächer 330 mm contorion Angebotsinfo 10 Werktage 21,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,33 € → zum Angebot
Knipex TwinGrip 00 19 61 LE Rolltasche unbestückt Conrad Angebotsinfo 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
KNIPEX 00 19 61 LE Rolltasche für TwinGrip-Frontgreifzange Leer, 4 Fächer 330 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Knipex TwinGrip 00 19 61 LE Rolltasche unbestückt buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Knipex TwinGrip 00 19 61 LE Rolltasche unbestückt thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Knipex Werkzeugkoffer Rolltasche für ®-Frontgreifzange Leer, 4 Fächer 330 mm 00 19 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,94 € Versand kostenfrei Gesamt 26,94 € → zum Angebot
KNIPEX Rolltasche für TwinGrip leer 4 Fächer 330 mm, 00 19 61 LE Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,94 € Versand kostenfrei Gesamt 26,94 € → zum Angebot
KNIPEX 00 19 61 LE Rolltasche für TwinGrip Frontgreifzangen leer Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,25 € → zum Angebot
KNIPEX Rolltasche TwinGrip leer 00 19 61 LE (00 19 61 LE) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 28,07 € Versand kostenfrei Gesamt 28,07 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Testbericht Knipex TwinGrip 00 19 61

Knipex TwinGrip 00 19 61 - Flexibilität und Präzision in einer Werkzeugtasche

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Kompaktheit für anspruchsvolle Feinmechanik-Arbeiten. Diese hochwertige Werkzeugtasche vereint professionelle Ansprüche mit praktischer Handhabung und eröffnet Ihnen neue Dimensionen der Effizienz. Ob als ambitionierter Heimwerker oder erfahrener Profi – mit diesem durchdachten Begleiter meistern Sie selbst knifflige Aufgaben mit Leichtigkeit und Präzision.

Optimale Organisation für höchste Ansprüche

Die durchdachte Innenaufteilung dieser Werkzeugtasche ermöglicht eine perfekte Organisation Ihrer Zangen und Werkzeuge. Jedes Instrument findet seinen dedizierten Platz, sodass Sie stets den Überblick behalten und schnell zugreifen können. Die robuste Polyester-Konstruktion schützt Ihre wertvollen Werkzeuge zuverlässig vor äußeren Einflüssen und sorgt für eine lange Lebensdauer. Dank des praktischen Klettverschlusses haben Sie Ihre Ausrüstung jederzeit sicher verstaut und dennoch schnell zur Hand.

Knipex TwinGrip 00 19 61 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex TwinGrip 00 19 61? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
tragbar
Feinmechanik
schwarz
leer
Polyester
Werkzeugtasche
1
Klettverschluss
Heimwerker, Profi
Zangen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram