Makita Werkzeugrucksack E-15528 Werkzeugkoffer
Abmessungen: 40 x 20 x 33 cm
Farbe: grau
Inhalt: leer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
57,94 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita Roll-Top Rucksack E-15528 6 - 12 Werktage 57,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 64,84 € → zum Angebot
-
Makita RollTop Rucksack E-15528
Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
72,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 72,62 €
→ zum Angebot
-
Makita Rucksack E-15528 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 126,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 130,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 09:27 Uhr.
Makita Werkzeugrucksack E-15528 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita Werkzeugrucksack E-15528? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
40 x 20 x 33 cm
Farbe
grau
Inhalt
leer
Material Koffer
Polyester
Produkttypen
Werkzeugrucksack, Werkzeugtasche
Volumen
14 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen