Festool SE-DP SYS-MINI TL Werkzeugkoffer-Zubehör

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Koffer besteht aus hochwertigem Kunststoff, der besonders widerstandsfähig ist.
• Er verfügt über mehrere Fächer und Einsätze zur individuellen Anpassung.
• Die stabilen Verschlüsse sorgen für einen sicheren Transport.
• Der ergonomische Griff ermöglicht eine einfache Handhabung.
• Der Koffer ist stapelbar und somit platzsparend zu lagern.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,88 €
Ø 6 €
4,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,88 €
Ø 6 €
4,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,83 €
ab 5,88 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool SE-DP SYS-MINI TL Deckelpolster 0815 Onlinehandel Festool SE-DP SYS-MINI TL Deckelpolster 0 5,88 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
• Festool Deckelpolster Systainer SE-DP SYS MINI TL 499619 kirchner24.de Festool Deckelpolster Systainer SE-DP SYS MINI TL 499619 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 7,04 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Festool 499619 Deckelpolster SE-DP SYS Mini TL - Schaumstoff Einlage Amazon Marketplace Festool 499619 Deckelpolster SE-DP SYS Mini TL - Schaumstoff Einlage Auf Lager 13,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.88 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Festool SE-DP SYS-MINI TL Deckelpolster ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5,88 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
Festool Deckelpolster Systainer SE-DP SYS MINI TL 499619 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 7,04 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Festool Deckelpolster SE-DP SYS-MINI TL MINI-Systainer: Deckelpolster endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 7,13 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
Zubehör Festool Deckelpolster SE-DP SYS-MINI TL Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
Festool Deckelpolster SE-DP SYS-MINI TL MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 7,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
FESTOOL Deckelpolster für SYS-MINI mit Noppen, 247x134x15mm ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 10,72 € + 5,40 € Versand Gesamt 16,12 € → zum Angebot
Festool 499619 Deckelpolster SE-DP SYS Mini TL - Schaumstoff Einlage Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Festool 499619 Deckelpolster SE-DP SYS Mini TL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,82 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Testbericht Festool SE-DP SYS-MINI TL

Festool SE-DP SYS-MINI TL: Der kompakte Werkzeugkoffer für Profis

Der Festool SE-DP SYS-MINI TL ist ein kompakter und robuster Werkzeugkoffer, der speziell für professionelle Handwerker entwickelt wurde. Mit seiner durchdachten Innenaufteilung bietet er ausreichend Platz für verschiedene Werkzeuge und Zubehörteile. Der Koffer ist aus hochwertigem Kunststoff gefertigt und somit besonders langlebig und widerstandsfähig gegen äußere Einflüsse.

Praktische Aufbewahrungslösungen

Der Werkzeugkoffer verfügt über mehrere Fächer und Einsätze, die eine übersichtliche und sichere Aufbewahrung Ihrer Werkzeuge ermöglichen. Dank der flexiblen Innenaufteilung können Sie den Koffer individuell an Ihre Bedürfnisse anpassen. Die integrierten Trennwände sorgen dafür, dass Ihre Werkzeuge während des Transports nicht verrutschen und stets griffbereit sind.

Festool SE-DP SYS-MINI TL Test

4/5
★★★★☆ Sehr passgenau
dmc2017 Februar 2017

Perfekt angepasst für den TLoc Mini Systainer. Als Originalzubehör erwartet. Sehr empfehlenswert, um Kleinteile in den Tiefzieheinsätzen zu halten.

Allgemeine Daten
leer
Werkzeugkoffer-Zubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram