Festool Universaleinlage TZE-UNI SYS MINI (499620) Werkzeugkoffereinsatz

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Inhalt: leer Produkttyp: Werkzeugkoffereinsatz Produkttypen: Sortimentskasten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,52 €
Ø 10 €
9,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,52 €
Ø 10 €
9,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,10 €
ab 9,52 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zubehör Festool Universaleinlage TZE-UNI SYS MINI TL Maschinenhandel Meyer Zubehör Festool Universaleinlage TZE-UNI SYS MINI TL 1-3 Werktage 9,52 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,42 € → zum Angebot
• Festool Universaleinlage TZE-UNI SYS MINI TL MINI-Systainer: Universaleinlage endlich-sicher Festool Universaleinlage TZE-UNI SYS MINI TL MINI-Systainer: Universaleinlage Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 9,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,60 € → zum Angebot
• Festool Universaleinlage TZE-UNI SYS MINI TL Amazon Festool Universaleinlage TZE-UNI SYS MINI TL Auf Lager 11,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.52 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Zubehör Festool Universaleinlage TZE-UNI SYS MINI TL ✓ Bester Preis Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,52 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,42 € → zum Angebot
Festool Universaleinlage TZE-UNI SYS MINI TL MINI-Systainer: Universaleinlage endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 9,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,60 € → zum Angebot
Festool Universaleinlage TZE-UNI SYS MINI TL Tiefzieheinlage 499620 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 9,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,56 € → zum Angebot
FESTOOL 499620, Festool Universaleinlage TZE-UNI SYS MINI TL Tiefzieheinlage 499620 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 9,66 € + 5,76 € Versand Gesamt 15,42 € → zum Angebot
Festool Universaleinlage TZE-UNI SYS MINI TL MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 10,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
Festool Universaleinlage TZE-UNI SYS MINI TL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
Festool Universaleinlage TZE-UNI für SYS MINI TL – Kleinteile Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
Festool Universaleinlage TZE-UNI SYS MINI TL contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 11,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
Universaleinlage Tze-uni Sys Mini Tl - 499620 - Festool ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 17,10 € Versand kostenfrei Gesamt 17,10 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Festool Universaleinlage TZE-UNI SYS MINI (499620) Test

5/5
★★★★★ Sehr passgenau aber allein nicht zu gebrauchen!
dmc2017 Februar 2017

Perfekte Passform für den TLoc Mini Systainer – kein Wunder bei Originalzubehör. Sehr empfehlenswert, um Werkzeuge und Kleinteile ordentlich zu organisieren und jedem Teil seinen Platz zu geben. Den Schaumstoffeinsatz für den Deckel nicht vergessen, sonst bleibt oben Platz und Inhalte können beim Kippen herumrutschen.

4/5
★★★★☆ Passgenau aber teuer
D. G November 2017

Passt genau in den Mini Systainer, der Preis ist allerdings schon happig für dieses Plastikteil. Kostet fast genau soviel wie der Systainer selbst. Passgenauigkeit ist aber perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
leer
Werkzeugkoffereinsatz
Sortimentskasten
Bestandteile
1
Maße
163 mm
45 mm
258 mm
Weitere Eigenschaften
schwarz
8
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram