Makita E-15388 Werkzeugtasche

Inhalt: leer Produkttyp: Werkzeugtasche Breite: 510 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
81,57 €
Ø 81 €
80,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
81,57 €
Ø 81 €
80,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,99 €
ab 81,57 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Werkzeugkoffer E-15388 koempf24 Makita Werkzeugkoffer E-15388 6 - 12 Werktage 81,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 88,47 € → zum Angebot
• Makita Werkzeugkoffer (E-15388) alango DE Makita Werkzeugkoffer (E-15388) Auf Lager, 1-3 Werktage 84,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 90,00 € → zum Angebot
• Makita Werkzeugkoffer 510x300x310 mm - 3,38 kg - 27,0 l - E-15388 tuul.zone Makita Werkzeugkoffer 510x300x310 mm - 3,38 kg - 27,0 l - E-15388 5-7 Werktage 93,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
81.57 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Makita Werkzeugkoffer E-15388 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 81,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 88,47 € → zum Angebot
Makita Werkzeugkoffer (E-15388) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 84,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Makita Werkzeugkoffer 510x300x310 mm - 3,38 kg - 27,0 l - E-15388 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 93,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,94 € → zum Angebot
Makita Werkzeugkoffer verstellbar 510x300x310 mm contorion Angebotsinfo lieferbar 93,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,94 € → zum Angebot
Werkzeugkoffer (e-15388) - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 94,77 € Versand kostenfrei Gesamt 94,77 € → zum Angebot
Makita Werkzeugkoffer 510x300x310 mm, 3,38 kg, 27,0 l Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 99,85 € Versand kostenfrei Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Makita Werkzeugkoffer verstellbar - E-15388 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 115,19 € Versand kostenfrei Gesamt 115,19 € → zum Angebot
Makita Werkzeugkoffer verstellbar - E-15388 Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 120,99 € Versand kostenfrei Gesamt 120,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Makita E-15388 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita E-15388? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
leer
Werkzeugtasche
Maße
510 mm
310 mm
300 mm
Weitere Eigenschaften
Universal, Zweiradmechanik
3,38 kg
Kunststoff, Metall, Polypropylen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram