Makita Werkzeug-Gürteltasche E-15229 Werkzeuggürtel

Inhalt: leer Lieferumfang: 1 Gürtel - 3 Taschen - 30 Halterungen - 5 Fächern Produkttyp: Werkzeuggürtel
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
92,99 €
Ø 87 €
79,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,79 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
92,99 €
Ø 87 €
79,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,79 €
ab 92,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita 3-Taschen Hüftgurt-Set 640x145x270 mm - 1,34 kg - E-15229 tuul.zone Makita 3-Taschen Hüftgurt-Set 640x145x270 mm - 1,34 kg - E-15229 5-7 Werktage 92,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
• Makita 3-taschen Hüftgurt-set 640x145x270 Mm, 1,34 Kg, Art.nr. E-15229 ManoMano Makita 3-taschen Hüftgurt-set 640x145x270 Mm, 1,34 Kg, Art.nr. E-15229 2 bis 5 Werktage 93,07 € Versand kostenfrei Gesamt 93,07 € → zum Angebot
• Makita 3-Taschen Hüftgurt-Set 640x145x270 mm, 1,34 kg, Art.Nr. E-15229 Reidl Makita 3-Taschen Hüftgurt-Set 640x145x270 mm, 1,34 kg, Art.Nr. E-15229 3 - 4 Werktage 97,40 € Versand kostenfrei Gesamt 97,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.99 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Makita 3-Taschen Hüftgurt-Set 640x145x270 mm - 1,34 kg - E-15229 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 92,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
Makita 3-taschen Hüftgurt-set 640x145x270 Mm, 1,34 Kg, Art.nr. E-15229 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 93,07 € Versand kostenfrei Gesamt 93,07 € → zum Angebot
Makita 3-Taschen Hüftgurt-Set 640x145x270 mm, 1,34 kg, Art.Nr. E-15229 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 97,40 € Versand kostenfrei Gesamt 97,40 € → zum Angebot
Makita 3-Taschen Hüftgurt-Set 640x145x270 mm, 1,34 kg contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 101,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,94 € → zum Angebot
Makita 3-Taschen Hüftgurt-Set - E-15229 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 113,09 € Versand kostenfrei Gesamt 113,09 € → zum Angebot
Makita E-15229 3-Taschen Hüftgurt-Set R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 114,24 € Versand kostenfrei Gesamt 114,24 € → zum Angebot
makita Hftgurt-Set E-15229 Abm.640x145x270mm Fcher Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 118,79 € Versand kostenfrei Gesamt 118,79 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Makita Werkzeug-Gürteltasche E-15229 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita Werkzeug-Gürteltasche E-15229? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
leer
1 Gürtel, 3 Taschen, 30 Halterungen, 5 Fächern
Werkzeuggürtel
Werkzeugtasche
Maße
145 mm
270 mm
640 mm
Weitere Eigenschaften
1,34 kg
Edelstahl, Leder, Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram