DeWalt Tough System 2.0 DWST83392-1 Sortimentskasten
- Der Koffer besteht aus hochwertigem Polycarbonat, das für seine Robustheit und Langlebigkeit bekannt ist.
- Er ist leer und kann individuell mit Werkzeugen und Zubehör bestückt werden.
- Der ergonomische Griff sorgt für komfortablen Transport.
- Robuste Verschlüsse gewährleisten sichere Aufbewahrung Ihrer Werkzeuge.
- Integrierte Stapelclips ermöglichen sicheres Stapeln mehrerer Koffer.
- Der Koffer ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für verschiedene Anwendungen.
-
Günstigster Preis
TOUGHSYSTEM 2.0 Halbformat Organizer, tief, Werkzeugkiste
2
26,49 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 34,48 €
→ zum Angebot
-
DEWALT TOUGHSYSTEM 2.0 Halbformat Organizer - DWST83392-1
5-7 Werktage
34,69 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 40,64 €
→ zum Angebot
-
Organizador - ½ TOUGHSYSTEM 2.0
39,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,39 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Robust und langlebig: Der DeWalt Tough System 2.0 DWST83392-1
Der DeWalt Tough System 2.0 DWST83392-1 ist ein hochwertiger Werkzeugkoffer aus Kunststoff, der speziell für den professionellen Einsatz entwickelt wurde. Mit seinem robusten Polycarbonat-Gehäuse bietet er optimalen Schutz für Ihre Werkzeuge und Zubehörteile. Dieser Sortimentskasten ist leer und kann individuell bestückt werden, um Ihren spezifischen Anforderungen gerecht zu werden.
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten und hohe Belastbarkeit
Dank seiner stabilen Bauweise eignet sich der DeWalt Tough System 2.0 DWST83392-1 für eine Vielzahl von Anwendungen. Ob auf der Baustelle, in der Werkstatt oder im Heimwerkerbereich – dieser Werkzeugkoffer hält selbst den härtesten Bedingungen stand. Die hohe Belastbarkeit und das durchdachte Design machen ihn zu einem unverzichtbaren Begleiter für jeden Handwerker.
DeWalt Tough System 2.0 DWST83392-1 Test
Die Box passt perfekt zu unserem Roll Koffer System von Dewald! Die Beschläge sind robust, also Vorsicht beim Öffnen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden damit!.
Ich bin sehr zufrieden mit den Koffer sehr Robust und sollte auch was aushalten können. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen