Cimco 170300 Super-Lehrlingskoffer (23-teilig) Werkzeugkoffer
Bemerkung: 0 x 0 - 5 x 100 mm; - Außenkanten mit Aluminium-Winkeln verstärkt / Schlitz-Schraubendreher: 3
Einsatzbereich: Elektrotechnik
Inhalt: bestückt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
260,44 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Cimco Werkzeuge Lehrlingskoffer 170300
1 Tage
260,44 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 267,15 €
→ zum Angebot
-
Cimco 170300 LEHRLINGSKOFFER LEDER
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
267,86 €
Versand kostenfrei
Gesamt 267,86 €
→ zum Angebot
-
Cimco Steinbohrer Cimco Lehrlingskoffer 170300 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 300,52 € + 6,95 € Versand Gesamt 307,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.
Cimco 170300 Super-Lehrlingskoffer (23-teilig) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cimco 170300 Super-Lehrlingskoffer (23-teilig)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bemerkung
0 x 0, 5 x 100 mm;, Außenkanten mit Aluminium-Winkeln verstärkt / Schlitz-Schraubendreher: 3
Einsatzbereich
Elektrotechnik
Inhalt
bestückt
Material Koffer
Rindsleder
Set-Größe
klein
Teile
23 Teile
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen