Makita 832188-6 Werkzeugtasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die tragbare Konstruktion ermöglicht mühelosen Transport von Werkzeugen und Zubehör zu verschiedenen Einsatzorten.
• Ein robuster Reißverschluss gewährleistet sicheren Verschluss und schnellen Zugriff auf den Inhalt der Tasche.
• Die Kombination aus Schultergurt und Tragegriff bietet vielseitige Trageoptionen für maximalen Komfort.
• Speziell für Staubsauger konzipiert, eignet sich die Tasche perfekt zur Aufbewahrung und zum Transport entsprechender Geräte.
• Das hochwertige Stoffmaterial vereint Langlebigkeit mit geringem Gewicht für professionelle Anwendungen im Arbeitsalltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,79 €
ab 19,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Transporttasche - 832188-6 tuul.zone Makita Transporttasche - 832188-6 5-7 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Transporttasche 832188-6, Beutel Alternate Transporttasche 832188-6, Beutel 1 19,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Makita 832188-6 Transporttasche für Akku-Sauger, mit Trageschlaufen und Amazon Marketplace Makita 832188-6 Transporttasche für Akku-Sauger, mit Trageschlaufen und Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 21,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,68 € → zum Angebot
• Makita Werkzeugtasche Makita Transporttasche 832188-6, Beutel, (für Otto Makita Werkzeugtasche Makita Transporttasche 832188-6, Beutel, (für lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,13 € Versand kostenfrei Gesamt 31,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Makita Transporttasche - 832188-6 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Transporttasche 832188-6, Beutel Alternate (1) Angebotsinfo 1 19,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Makita 832188-6 Transporttasche für Akku-Sauger, mit Trageschlaufen und Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 21,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,68 € → zum Angebot
Makita 832188-6, Tragetasche, Handstaubsauger, Schwarz, Blau, Makita, CL121D, Kaufland Angebotsinfo 9 Werktage 21,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,68 € → zum Angebot
Makita Transporttasche für Akku-Staubsauger - 832188-6 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 22,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Makita Werkzeugtasche Makita Transporttasche 832188-6, Beutel, (für Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,13 € Versand kostenfrei Gesamt 31,13 € → zum Angebot
Makita 832188-6 Transporttasche für Akku-Staubsauger R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 31,89 € + 8,50 € Versand Gesamt 40,39 € → zum Angebot
Makita Transporttasche Für Akku-staubsauger - 832188-6 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 33,79 € Versand kostenfrei Gesamt 33,79 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:56 Uhr.

Testbericht Makita 832188-6

Makita 832188-6 Werkzeugtasche für höchste Ansprüche

Entdecken Sie die ultimative Lösung für den professionellen Transport Ihrer wertvollen Werkzeuge. Diese hochwertige Werkzeugtasche vereint Funktionalität und Robustheit in einem durchdachten Design. Mit ihrer hohen Tragfähigkeit und Flexibilität erfüllt sie selbst die anspruchsvollsten Anforderungen im Handwerksalltag. Ob auf der Baustelle oder beim Kundeneinsatz - dieser zuverlässige Begleiter garantiert, dass Ihr Equipment stets geschützt und griffbereit ist.

Optimale Organisation für effizientes Arbeiten

Die Werkzeugtasche überzeugt durch ihr durchdachtes Organisationssystem, das Ihnen hilft, jederzeit den Überblick zu behalten. Zahlreiche Fächer und Halterungen ermöglichen eine strukturierte Anordnung Ihrer Werkzeuge und Zubehörteile. Der geräumige Innenraum bietet ausreichend Platz für größere Geräte, während separate Taschen kleinere Utensilien sicher verwahren. Diese intelligente Aufteilung spart wertvolle Zeit bei der Suche nach dem richtigen Werkzeug und steigert so Ihre Arbeitseffizienz erheblich.

Makita 832188-6 Test

5/5
★★★★★ Passt alles rein -Danke
Armin J Juli 2025

Schnelle Bearbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schultergurt, Tragegriff
tragbar
schwarz
Schultergurt, Tragegriff
leer
Stoff
Werkzeugtasche
1
Reißverschluss
Profi
Staubsauger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram