TANOS Systainer® T-Loc V (80100005)

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 42 x 39,6 x 29,6 cm Einsatzbereich: Universal Gewicht: 2,7 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 32,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TANOS 80100005, Tanos systainer T-Loc V 80100005 Transportkiste ABS Kunststoff... Conrad TANOS 80100005, Tanos systainer T-Loc V 80100005 Transportkiste ABS Kunststoff... Lieferzeit 1 bis 3 Tage 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• Tanos systainer T-Loc V 80100005 Transportkiste ABS Kunststoff (L x B x H) 296... Amazon Marketplace Tanos systainer T-Loc V 80100005 Transportkiste ABS Kunststoff (L x B x H) 296... 40,82 € Versand kostenfrei Gesamt 40,82 € → zum Angebot
• Tanos Transportbehälter systainer® T-Loc V Transportkiste 80100005 Otto Tanos Transportbehälter systainer® T-Loc V Transportkiste 80100005 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,43 € Versand kostenfrei Gesamt 41,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
TANOS 80100005, Tanos systainer T-Loc V 80100005 Transportkiste ABS Kunststoff (L x B ✓ Bester Preis Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Tanos 80100005, Tanos systainer T-Loc V 80100005 Transportkiste ABS Kunststoff (L x B Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 36,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,07 € → zum Angebot
Tanos systainer T-Loc V 80100005 Transportkiste ABS Kunststoff (L x B x H) 296 x 396 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Tanos Systainer T-loc V 80100005 Transportkiste Abs Kunststoff (l X B X H) 296 X 396 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 39,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,25 € → zum Angebot
Tanos 80100005, Tanos systainer TLoc (80100005) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 40,81 € Versand kostenfrei Gesamt 40,81 € → zum Angebot
Tanos systainer T-Loc V 80100005 Transportkiste ABS Kunststoff (L x B x H) 296 x 396 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 40,82 € Versand kostenfrei Gesamt 40,82 € → zum Angebot
Tanos Transportbehälter systainer® T-Loc V Transportkiste 80100005 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,43 € Versand kostenfrei Gesamt 41,43 € → zum Angebot
Tanos systainer T-Loc V 80100005 Transportkiste ABS Kunststoff (L x B x H) 296 x 396 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

TANOS Systainer® T-Loc V (80100005) Test

5/5
★★★★★ Top 👍🏻
Dave H November 2025

Super und sauber Verräumte Insektizide. Kann ich empfehlen 😉👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Fips14 Oktober 2025

Super Kiste wie immer von Tanos. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse Werkzeugkoffer!
Icht U September 2025

Super stabiler Werkzeugkoffer zum fairen Preis!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Ein bischen Teuer
Detlef Juni 2023

Der Systainer wird verwendet als Werkzeugkiste für einen Werkzeugträger. Ich hoffe er hat die gleiche Haltbarkeit wie ein Festool Systainer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
42 x 39,6 x 29,6 cm
Universal
2,7 kg
Systainer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram