Allit EuroPlus Pro K44.144-8 Sortimentskasten

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Inhalt: leer Produkttyp: Sortimentskasten Eigenschaften: stapelbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
38,35 €
Ø 37 €
35,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
38,35 €
Ø 37 €
35,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 38,35 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Allit Profi-Kleinteilekoffer EuroPlus Pro K 44.144/8 ohne Inhalt... Amazon Marketplace Allit Profi-Kleinteilekoffer EuroPlus Pro K 44.144/8 ohne Inhalt... Auf Lager 38,35 € Versand kostenfrei Gesamt 38,35 € → zum Angebot
• Allit Profi-Kleinteilekoffer EuroPlus Pro K 44.144/8 ohne Inhalt globus-baumarkt Allit Profi-Kleinteilekoffer EuroPlus Pro K 44.144/8 ohne Inhalt ca. 1-3 Werktage 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
• Allit Werkzeugkoffer Allit Profi-Kleinteilekoffer EuroPlus Pro K Otto Allit Werkzeugkoffer Allit Profi-Kleinteilekoffer EuroPlus Pro K lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.35 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Allit Profi-Kleinteilekoffer EuroPlus Pro K 44.144/8 ohne Inhalt Kleinteilekoffer ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,35 € Versand kostenfrei Gesamt 38,35 € → zum Angebot
Allit Profi-Kleinteilekoffer EuroPlus Pro K 44.144/8 ohne Inhalt globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Allit Kleinteilekoffer 'EuroPlus Pro >K< 44.144/8' schwarz/gelb 44 x 35,5 x 14,4 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Allit Werkzeugkoffer Allit Profi-Kleinteilekoffer EuroPlus Pro K Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,78 € → zum Angebot
Allit - Profi-kleinteilekoffer Europlus Pro K 44.144/8 Ohne Inhalt Kleinteilekoffer ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 38,79 € Versand kostenfrei Gesamt 38,79 € → zum Angebot
ALLIT Profi-Kleinteilekoffer »EuroPlus Pro >K< «, Schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.

Allit EuroPlus Pro K44.144-8 Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Günter K Februar 2025

Sehr stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
leer
Sortimentskasten
Bestandteile
stapelbar
Maße
355 mm
144 mm
440 mm
Weitere Eigenschaften
gelb, schwarz, transparent
Tragegriff
Kunststoff, Polycarbonat, Polypropylen
Klappverschluss
Profi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram