Makita Tiefziehteil für MAKPAC (838313-7) Werkzeugkoffereinsatz

Eigenschaften: abriebfest Farbe: schwarz Inhalt: leer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,13 €
Ø 8 €
8,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,13 €
Ø 8 €
8,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,85 €
ab 8,13 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tiefziehteil 838313-7 f.MAKPAC f.JR103D Kaufland Tiefziehteil 838313-7 f.MAKPAC f.JR103D 5-7 Werktage 8,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
• Makita Tiefziehteil für MAKPAC passend für JR103D - 838313-7 tuul.zone Makita Tiefziehteil für MAKPAC passend für JR103D - 838313-7 5-7 Werktage 10,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
• Makita Einlage Makpac für Akku-Säbelsäge JR103 - JR105 8383137 Amazon Marketplace Makita Einlage Makpac für Akku-Säbelsäge JR103 - JR105 8383137 10,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.13 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Tiefziehteil 838313-7 f.MAKPAC f.JR103D ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 8,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
Makita Tiefziehteil für MAKPAC passend für JR103D - 838313-7 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 10,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
Makita Einlage Makpac für Akku-Säbelsäge JR103 - JR105 8383137 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,52 € → zum Angebot
Makita 838313-7 Tiefziehteil für MAKPAC R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 10,85 € + 8,50 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
Makita 838313-7 Koffereinlage (L x B x H) 380 x 285 x 62 mm Conrad Angebotsinfo 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Makita Tiefziehteil f. MAKPAC 838313-7 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 12,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
Makita Tiefziehteil für MAKPAC Gr. 1 für JR103D MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 12,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Makita Einlage Makpac für Akku-Säbelsäge JR103 - JR105 8383137 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,85 € Versand kostenfrei Gesamt 18,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Makita Tiefziehteil für MAKPAC (838313-7) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita Tiefziehteil für MAKPAC (838313-7)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
abriebfest
schwarz
leer
Kunststoff
Werkzeugkoffereinsatz
1
makita MAKPAC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram