Metabo metaBOX-Einlage für WF 18 LTX 125 / 125 Quick (628904000) Werkzeugkoffereinsatz

• Die Einlage besteht aus robustem Kunststoff und bietet eine langlebige Lösung.
• Sie ist tragbar und leicht, ideal für den mobilen Einsatz.
• Das offene Design ermöglicht einen schnellen Zugriff auf Ihre Werkzeuge.
• Die Einlage ist leer und kann individuell bestückt werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,56 €
Ø 9 €
8,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,56 €
Ø 9 €
8,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 8,56 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Maschineneinlage Winkelschleifer WF 18 LTX 125 / WF 18 LTX 125 Quick koempf24 Metabo Maschineneinlage Winkelschleifer WF 18 LTX 125 / WF 18 LTX 125 Quick 15 - 20 Werktage 8,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,46 € → zum Angebot
• Metabo Maschineneinlage Winkelschleifer WF 18 LTX 125 / WF 18 LTX 125 Quick - tuul.zone Metabo Maschineneinlage Winkelschleifer WF 18 LTX 125 / WF 18 LTX 125 Quick - 6-8 Werktage 9,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
• Metabo Maschineneinlage Winkelschleifer WF 18 LTX 125 / WF 18 LTX 125 Quick Amazon Marketplace Metabo Maschineneinlage Winkelschleifer WF 18 LTX 125 / WF 18 LTX 125 Quick 11,39 € + 4,55 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.56 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Maschineneinlage Winkelschleifer WF 18 LTX 125 / WF 18 LTX 125 Quick ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 8,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,46 € → zum Angebot
Metabo Maschineneinlage Winkelschleifer WF 18 LTX 125 / WF 18 LTX 125 Quick - tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 9,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
Maschineneinlage Winkelschleifer WF 18 LTX 125 / WF 18 LTX 125 Quick (628904000) toolineo Angebotsinfo 8 bis 9 Werktage 9,83 € + 5,45 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
Metabo Maschineneinlage Winkelschleifer WF 18 LTX 125 / WF 18 LTX 125 Quick Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,39 € + 4,55 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Metabo Maschineneinlage Winkelschleifer WF 18 LTX 125 / WF 18 LTX 125 Quick contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Metabo - Maschineneinlage Winkelschleifer Wf 18 Ltx 125 / Wf 18 Ltx 125 Quick ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 13,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,22 € → zum Angebot
Metabo 628904000 Einlegeboden Conrad Angebotsinfo 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.

Testbericht Metabo metaBOX-Einlage für WF 18 LTX 125 / 125 Quick (628904000)

Metabo metaBOX-Einlage für WF 18 LTX 125 / 125 Quick (628904000) – Perfekte Organisation für Ihre Werkzeuge

Die Metabo metaBOX-Einlage für WF 18 LTX 125 / 125 Quick (628904000) ist die ideale Lösung für Profis, die ihre Werkzeuge sicher und ordentlich aufbewahren möchten. Diese Einlage passt perfekt in Ihren Werkzeugkoffer und sorgt dafür, dass Ihre Maschinen und Werkzeuge immer griffbereit und gut geschützt sind. Hergestellt aus robustem Kunststoff, bietet sie eine langlebige und zuverlässige Aufbewahrungslösung.

Robuste und tragbare Einlage für den Profi-Werkzeugkoffer

Diese Einlage ist speziell für den Einsatz in Profi-Werkzeugkoffern konzipiert. Sie ist tragbar und leicht, sodass Sie Ihre Werkzeuge problemlos transportieren können. Die schwarze Farbe verleiht dem Werkzeugkoffer ein professionelles Aussehen, während das offene Design einen schnellen Zugriff auf Ihre Werkzeuge ermöglicht. Mit dieser Einlage haben Sie immer alles, was Sie brauchen, an einem Ort.

Metabo metaBOX-Einlage für WF 18 LTX 125 / 125 Quick (628904000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo metaBOX-Einlage für WF 18 LTX 125 / 125 Quick (628904000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einlage
tragbar
schwarz
leer
Kunststoff
Werkzeugkoffereinsatz
1
geöffnet
Profi
Maschinen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram