Cimco 170378 VDE-Werkzeugkoffer (54-teilig)

Bemerkung: VDE-Bestückung / 5 x Gabelschlüssel / 1 x Kabelschneider / 2 x Kreuz-Schraubendreher PH / 4 x Schlitz-Schraubendreher / 6 x Steckeinsätze / 4 x Steckschlüssel Einsatzbereich: Universal Inhalt: bestückt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.187,16 €
Ø 1.188 €
1.187,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.599,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.187,16 €
Ø 1.188 €
1.187,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.599,22 €
ab 1.187,16 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.187,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cimco Werkzeuge Werkzeugkoffer -VDE 170378 elektro4000 Cimco Werkzeuge Werkzeugkoffer -VDE 170378 1 Tage 1.187,16 € + 6,71 € Versand Gesamt 1.193,87 € → zum Angebot
• Cimco Werkzeuge Werkzeugkoffer -VDE 170378 evolt24 Cimco Werkzeuge Werkzeugkoffer -VDE 170378 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 1.195,32 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.201,22 € → zum Angebot
• CIMCO 170378 - Leder-Werkzeugkoffer Elektro-Sicherheit, bestückt Reichelt Elektronik - reichelt.de CIMCO 170378 - Leder-Werkzeugkoffer Elektro-Sicherheit, bestückt Sonderartikel Lieferzeit beachten 1.229,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.234,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1187.16 €
Ø 1 Mon.
1.188 €
Tiefstpreis
1.187 €
Preisalarm aktivieren
Cimco Werkzeuge Werkzeugkoffer -VDE 170378 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1.187,16 € + 6,71 € Versand Gesamt 1.193,87 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Werkzeugkoffer -VDE 170378 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 1.195,32 € 1195,32 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 1.201,22 € → zum Angebot
CIMCO 170378 - Leder-Werkzeugkoffer Elektro-Sicherheit, bestückt Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 1.229,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.234,95 € → zum Angebot
Cimco 1.000 V Leder-Werkzeugkoffer Elektro-Sicherheit, 53-teilig, schwarz/rot Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1.582,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.587,48 € → zum Angebot
CIMCO Bestückter Leder-Werkzeugkoffer Elektro-Sicherheit, 1000V 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 1.599,22 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:43 Uhr.

Cimco 170378 VDE-Werkzeugkoffer (54-teilig) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cimco 170378 VDE-Werkzeugkoffer (54-teilig)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VDE-Bestückung / 5 x Gabelschlüssel / 1 x Kabelschneider / 2 x Kreuz-Schraubendreher PH / 4 x Schlitz-Schraubendreher / 6 x Steckeinsätze / 4 x Steckschlüssel
Universal
bestückt
54 Teile

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram