InLine Präzisions Zangen- und Schraubendreher Set 19-tlg. (43013) Werkzeugtasche

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Werkzeugtasche Einsatzbereich: Universal Inhalt: bestückt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,60 €
Ø 32 €
31,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,60 €
Ø 32 €
31,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,90 €
ab 31,60 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine 43013, InLine Präzisions Zangen und Schraubendreher Set, 19tlg. Mindfactory InLine 43013, InLine Präzisions Zangen und Schraubendreher Set, 19tlg. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 31,60 € + 8,90 € Versand Gesamt 40,50 € → zum Angebot
• InLine 43013 Präzisions Zangen und Schraubendreher Set, 19-teilig Amazon InLine 43013 Präzisions Zangen und Schraubendreher Set, 19-teilig Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Inline Werkzeugset 43013 - Zangen und Schraubendreher Set - schwarz/rot Otto Inline Werkzeugset 43013 - Zangen und Schraubendreher Set - schwarz/rot lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.6 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
INLINE Präzisions Zangen und Schraubendreher Set, 19-teilig ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 31,60 € + 5,85 € Versand Gesamt 37,45 € → zum Angebot
InLine 43013, InLine Präzisions Zangen und Schraubendreher Set, 19tlg. Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 31,60 € + 8,90 € Versand Gesamt 40,50 € → zum Angebot
InLine 43013, InLine Präzisions Zangen und Schraubendreher Set - 19-teilig barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 31,65 € Versand kostenfrei Gesamt 31,65 € → zum Angebot
InLine - Präzisions Zangen und Schraubendreher Set - Set - 19-teilig (43013) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 32,97 € Versand kostenfrei Gesamt 32,97 € → zum Angebot
InLine 43013, InLine Präzisions Zangen und Schraubendreher Set, 19-teilig Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 32,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
InLine® Präzisions Zangen und Schraubendreher Set, 19-teilig Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,56 € Versand kostenfrei Gesamt 34,56 € → zum Angebot
InLine 43013 Präzisions Zangen und Schraubendreher Set, 19-teilig Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
InLine 43013 Präzisions Zangen und Schraubendreher Set, 19-teilig Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
INLINE - Präzisions Zangen und Schraubendreher Set - 19-teilig Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 37,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
Inline Präzisions Zangen und Schraubendreher Set, 19-teilig Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 39,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,15 € → zum Angebot
Inline Werkzeugset 43013 - Zangen und Schraubendreher Set - schwarz/rot Otto Price-Guard (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:54 Uhr.

InLine Präzisions Zangen- und Schraubendreher Set 19-tlg. (43013) Test

5/5
★★★★★ Gut für Hobbybastler
Rimbawan Februar 2013

Ich benutze dieses Set hauptsächlich für gelegentliches Basteln an meinen eigenen Computern und Notebooks. Nach drei Jahren bin ich immer noch zufrieden damit, denn es erfüllt seinen Zweck. Für intensivere Einsatzgebiete könnte jedoch Markenwerkzeug die bessere Wahl sein.

5/5
★★★★★ Günstiges Set für Hobbybastler
Eigner D November 2012

Dieses Werkzeugset ist vielleicht nicht das Luxusmodell, aber für den Preis kann man auch nicht mehr erwarten. Trotzdem ist es sehr praktisch und sieht auch noch gut aus. Ich bin rundum zufrieden damit und benutze es immer wieder.

4/5
★★★★☆ Brauchbares und stabiles Hobbywerkzeug
Castoro März 2013

Die Werkzeuge sind solide verarbeitet und nützlich, aber keine Profiqualität. Die Auswahl ist in Ordnung, mit magnetisierten Spitzen und praktischer Tasche. Bei meinem gelegentlichen Schrauben an PC oder Spielzeug meiner Kinder ausreichend, jedoch fehlen Inbusschlüssel. Das Preis-Leistungsverhältnis ist sehr gut, obwohl es nicht für 5 Sterne reicht.

3/5
★★★☆☆ Sollte ausreichen
Mathias W März 2013

Dieses Schraubendreherset ist ideal für gelegentliche Reparaturen. Es eignet sich gut für kleine Arbeiten wie den Austausch von Batterien oder das Reparieren von Schmuck. Die Werkzeuge sind zwar nicht besonders langlebig, erfüllen aber ihren Zweck. Die Tasche ist jedoch etwas umständlich zu handhaben, da der Reißverschluss leicht hakt.

Insgesamt ist das Set für den gelegentlichen Gebrauch geeignet, aber bei regelmäßiger Nutzung sollte auf eine hochwertigere Alternative zurückgegriffen werden. Wer also nur hin und wieder kleine Reparaturen durchführt, ist mit diesem Set gut beraten.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Werkzeugtasche
Weitere Eigenschaften
Universal
bestückt
klein
19 Teile

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram