Toolcraft Hartschalenkoffer mit Rollen (821400) Werkzeugkoffer

Abmessungen: 51,5 x 43,5 x 26,5 cm Bemerkung: mit ausziehbarem Teleskopgriff / herausnehmbare Werkzeugtafeln Einsatzbereich: Universal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
183,12 €
Ø 184 €
183,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 241,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
183,12 €
Ø 184 €
183,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 241,99 €
ab 183,12 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOOLCRAFT Werkzeugkoffer TOOLCRAFT Run 821400 Universal Werkzeugkoffer... Otto TOOLCRAFT Werkzeugkoffer TOOLCRAFT Run 821400 Universal Werkzeugkoffer... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 183,12 € + 3,95 € Versand Gesamt 187,07 € → zum Angebot
• Toolcraft Run 821400 Universal Werkzeugkoffer unbestückt (L x B x H) 515 x 435... Amazon Marketplace Toolcraft Run 821400 Universal Werkzeugkoffer unbestückt (L x B x H) 515 x 435... Auf Lager 187,07 € Versand kostenfrei Gesamt 187,07 € → zum Angebot
• Toolcraft Run 821400 Universal Werkzeugkoffer Unbestückt (l X B X H) 515 X... ManoMano Toolcraft Run 821400 Universal Werkzeugkoffer Unbestückt (l X B X H) 515 X... 1 bis 4 Werktage 187,07 € Versand kostenfrei Gesamt 187,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
183.12 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
183 €
Preisalarm aktivieren
TOOLCRAFT Werkzeugkoffer TOOLCRAFT Run 821400 Universal Werkzeugkoffer unbestückt (L ✓ Bester Preis Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 183,12 € + 3,95 € Versand Gesamt 187,07 € → zum Angebot
Toolcraft Run 821400 Universal Werkzeugkoffer unbestückt (L x B x H) 515 x 435 x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 187,07 € Versand kostenfrei Gesamt 187,07 € → zum Angebot
Toolcraft Run 821400 Universal Werkzeugkoffer Unbestückt (l X B X H) 515 X 435 X ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 187,07 € Versand kostenfrei Gesamt 187,07 € → zum Angebot
TOOLCRAFT Run 821400 Universal Werkzeugkoffer unbest?ckt (L x B x H) 515 x 435 x 265 METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 241,22 € Versand kostenfrei Gesamt 241,22 € → zum Angebot
TOOLCRAFT Run 821400 Universal Werkzeugkoffer unbestückt (L x B x H) 515 x 435 x buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 241,99 € Versand kostenfrei Gesamt 241,99 € → zum Angebot
TOOLCRAFT Run 821400 Universal Werkzeugkoffer unbestückt (L x B x H) 515 x 435 x thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 241,99 € Versand kostenfrei Gesamt 241,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Toolcraft Hartschalenkoffer mit Rollen (821400) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Toolcraft Hartschalenkoffer mit Rollen (821400)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Maße
51,5 x 43,5 x 26,5 cm
Weitere Eigenschaften
mit ausziehbarem Teleskopgriff / herausnehmbare Werkzeugtafeln
Universal
8 kg
leer
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram