BS Systems 6100000981 Werkzeugkoffereinsatz

• Der robuste Sortimentskasten bietet Platz für eine Vielzahl von Werkzeugen und sorgt für perfekte Ordnung am Arbeitsplatz.
• Mit einem Gewicht von nur 1 bis 3 kg ermöglicht er mühelosen Transport und einfache Handhabung bei jedem Einsatz.
• Die auffälligen Farboptionen in Grün und Rot erleichtern das schnelle Auffinden des Koffers in der Werkstatt.
• Als bestückter Werkzeugkoffereinsatz enthält er bereits eine Grundausstattung an Werkzeugen für sofortige Einsatzbereitschaft.
• Die durchdachte Konstruktion gewährleistet langlebige Nutzung und schützt die Werkzeuge zuverlässig vor Beschädigungen und Umwelteinflüssen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,78 €
ab 12,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ProClick 6100000981, ProClick Insetboxenset H3 CT M 74 BSS für ClickTray GOTOOLS Werkzeughandel ProClick 6100000981, ProClick Insetboxenset H3 CT M 74 BSS für ClickTray Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• BS 6100000981, BS BOXX 6100000981 - ProClick Inset Box Set H3 CT M 74 Reichelt Elektronik - reichelt.de BS 6100000981, BS BOXX 6100000981 - ProClick Inset Box Set H3 CT M 74 ab Lager 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• BS Systems Aufbewahrungsbox BS Systems ProClick Inset Box Set H3 CT M 74... Otto BS Systems Aufbewahrungsbox BS Systems ProClick Inset Box Set H3 CT M 74... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,45 € Versand kostenfrei Gesamt 20,45 € → zum Angebot
• ProClick Insetboxenset H3 CT M 74 BSS für ClickTray Amazon Marketplace ProClick Insetboxenset H3 CT M 74 BSS für ClickTray Auf Lager 20,78 € Versand kostenfrei Gesamt 20,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
ProClick 6100000981, ProClick Insetboxenset H3 CT M 74 BSS für ClickTray ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
BS 6100000981, BS BOXX 6100000981 - ProClick Inset Box Set H3 CT M 74 Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
BS 6100000981, BS Systems POS ProClick Inset Box Set H3 CT M 74 - 6100000981 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
BS 6100000981, BS Systems Inset Box Set H3 CT M 74 (6100000981) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 19,45 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,45 € → zum Angebot
BS Systems Aufbewahrungsbox BS Systems ProClick Inset Box Set H3 CT M 74 (6100000981) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,45 € Versand kostenfrei Gesamt 20,45 € → zum Angebot
ProClick Insetboxenset H3 CT M 74 BSS für ClickTray Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,78 € Versand kostenfrei Gesamt 20,78 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:11 Uhr.

Testbericht BS Systems 6100000981

BS Systems 6100000981 - Der perfekte Werkzeugbegleiter für Profis

Entdecken Sie den ultimativen Verbündeten für Ihre täglichen Herausforderungen im Handwerk. Dieser hochwertige Werkzeugkoffer vereint Funktionalität und Effizienz in einem durchdachten Design. Mit seiner robusten Konstruktion und intelligenten Einteilung ermöglicht er Ihnen, stets bestens organisiert zu arbeiten. Egal ob auf der Baustelle oder in der Werkstatt - Sie haben Ihr Werkzeug immer griffbereit und sicher verstaut.

Maximale Flexibilität durch modulares Einsatzsystem

Der Werkzeugkoffer überzeugt durch sein ausgeklügeltes Einsatzsystem. Die flexiblen Sortimentskästen lassen sich individuell bestücken und anordnen. So passen Sie das Innenleben optimal an Ihre spezifischen Bedürfnisse an. Ob Schrauben, Kleinteile oder empfindliche Messinstrumente - für jedes Werkzeug findet sich der passende Platz. Diese Anpassungsfähigkeit spart nicht nur Zeit bei der Suche, sondern schont auch Ihr wertvolles Equipment vor Beschädigungen.

BS Systems 6100000981 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BS Systems 6100000981? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün, rot
1 kg, 2 kg, 3 kg
bestückt
Werkzeugkoffereinsatz
Sortimentskasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram