Makita Schubladenkoffer (194884-7) Werkzeugkasten

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Werkzeugkasten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,59 €
ab 33,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Schubladenkoffer 194884-7 Amazon Marketplace Makita Schubladenkoffer 194884-7 Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• Makita Schubladenkoffer, Art.Nr. 194884-7 Reidl Makita Schubladenkoffer, Art.Nr. 194884-7 3 - 4 Werktage 50,80 € Versand kostenfrei Gesamt 50,80 € → zum Angebot
• Makita Schubladenkoffer - 194884-7 tuul.zone Makita Schubladenkoffer - 194884-7 5-7 Werktage 50,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Makita Schubladenkoffer 194884-7 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Makita Schubladenkoffer, Art.Nr. 194884-7 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 50,80 € Versand kostenfrei Gesamt 50,80 € → zum Angebot
Makita Schubladenkoffer - 194884-7 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 50,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,84 € → zum Angebot
Makita Schubladenkoffer - 194884-7 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 54,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
makita Schubladenkoffer 194884-7 f.LCT303X Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 58,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,53 € → zum Angebot
Schubladenkoffer Mit Zubehör 194884-7 - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 72,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,54 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:30 Uhr.

Makita Schubladenkoffer (194884-7) Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht empfehlenswert
maloer65 Juni 2023

Die Lieferung war pünktlich, aber die Qualität des Produkts ließ zu wünschen übrig. Das Innenleben löste sich fast komplett auf, die Gummierung war lose und eingerissen. Obwohl ich den Koffer sowieso modifizieren wollte, war ich enttäuscht von seinem Zustand.

Leider habe ich versehentlich die Fotos gelöscht. Beim Umtausch sollte die Qualität überprüft werden, um solche Probleme zu vermeiden. Es schade, dass die Produktqualität nicht besser war.

Allgemeine Daten
Werkzeugkasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram