Festool 100x150x68/6 204861 Werkzeugbox

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Werkzeugbox hat eine Breite von 150 mm, was ausreichend Platz für verschiedene Werkzeuge bietet.
• Mit einer Höhe von 68 mm ist sie kompakt und dennoch geräumig.
• Die Länge von 100 mm macht sie handlich und leicht zu transportieren.
• Das Material aus Kunststoff sorgt für Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit.
• Die Werkzeugbox ist leer und kann individuell bestückt werden.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,09 €
Ø 15 €
15,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,09 €
Ø 15 €
15,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,66 €
ab 15,09 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Einsatzboxen Box 100x150x68/6 - 204861 tuul.zone Festool Einsatzboxen Box 100x150x68/6 - 204861 2-3 Werktage 15,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
• Festool Einsatzboxen Box 100x150x68 - Sortierbox Systainer, 6 Stück Amazon Marketplace Festool Einsatzboxen Box 100x150x68 - Sortierbox Systainer, 6 Stück Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 16,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
• FESTOOL Sortimentskasten Festool Einsatzboxen Box 100x150x68 6 Stk Otto FESTOOL Sortimentskasten Festool Einsatzboxen Box 100x150x68 6 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,66 € Versand kostenfrei Gesamt 23,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.09 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Festool Einsatzboxen Box 100x150x68/6 - 204861 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,09 € 2,52 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
Festool Einsatzboxen Box 100x150x68/6 Abmessung (L x B x H): 100 x 150.00 x 68.00 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 15,15 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,10 € → zum Angebot
6x Festool Einsatzboxen für SYS3 100x150x68 * 204861 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 15,66 € + 5,40 € Versand Gesamt 21,06 € → zum Angebot
Zubehör Festool Einsatzboxen 100x150x68/6 für Systainer3 Organizer Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,83 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,73 € → zum Angebot
Festool Einsatzboxen Box 100x150x68 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 16,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,13 € → zum Angebot
Festool Einsatzboxen Box 100x150x68 - Sortierbox Systainer, 6 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 16,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
Festool Einsatzboxen Box 100x150x68/6 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Festool 6x Einsatzboxen Box 100 x 150 x 68 mm für Systainer3 Organizer - 204861 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Festool Box 100x150x68/6 204861 Einsatzbox (L x B x H) 100 x 150 x 68 mm Conrad Angebotsinfo 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Einsatzboxen Box 100x150x68/6 – 204861 - Festool ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 21,27 € Versand kostenfrei Gesamt 21,27 € → zum Angebot
FESTOOL Einsatzboxen für Systainer - 100x150x68mm vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 22,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,60 € → zum Angebot
FESTOOL Sortimentskasten Festool Einsatzboxen Box 100x150x68 6 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,66 € Versand kostenfrei Gesamt 23,66 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Testbericht Festool 100x150x68/6 204861

Festool 100x150x68/6 204861: Die perfekte Werkzeugbox für Profis

Die Festool 100x150x68/6 204861 ist eine hochwertige Werkzeugbox, die speziell für professionelle Handwerker entwickelt wurde. Mit einer Breite von 150 mm, einer Höhe von 68 mm und einer Länge von 100 mm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Werkzeuge. Die graue Farbe und das robuste Kunststoffmaterial sorgen für eine langlebige und widerstandsfähige Aufbewahrungslösung.

Robustes Material und durchdachtes Design

Diese Werkzeugbox besteht aus hochwertigem Kunststoff, der für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Das durchdachte Design ermöglicht eine einfache Handhabung und Organisation Ihrer Werkzeuge. Die graue Farbe verleiht der Box ein professionelles Aussehen, das in jeder Werkstatt gut zur Geltung kommt.

Festool 100x150x68/6 204861 Test

3/5
★★★☆☆ nichts für uns
Olaf Z Oktober 2025

grundsätzlich ok, aber für uns zu klein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
150 mm
grau
68 mm
leer
100 mm
Kunststoff
Werkzeugbox
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram