BS Rollen N120.B10.127 Transportgerät
Bereifung: Kunststoff
Besonderheit: Rollenlager
Produkttypen: Lenkrolle - Transportrolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
40,04 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BS Rollen Schwerlast-Lenkrolle B10 mit Feststeller Durchmesser 125mm... 2-3 Werktage 40,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
-
Schwerlastrolle Art.-Nr. N120.B10.127
3 bis 4 Werktage
40,10 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 46,60 €
→ zum Angebot
-
BS ROLLEN Lenkrolle Fest 125mm LG. R Schwer Verz Kunstoffrad
1-3 Werktage
41,50 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 47,49 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 03:05 Uhr.
BS Rollen N120.B10.127 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BS Rollen N120.B10.127? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bereifung
Kunststoff
Besonderheit
Rollenlager
Produkttypen
Lenkrolle, Transportrolle
Rollenbreite
45 mm
Rollengröße
125 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen