TANOS Systainer³ CART „SYS-RB" (83500064) Rollbrett

Produkttyp: Rollbrett - Transportwagen Besonderheiten: Feststellbremse - Tragegriff Betriebsart: manuell
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
83,99 €
Ø 81 €
78,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
83,99 €
Ø 81 €
78,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,99 €
ab 83,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tanos 83500064 Kompatibel: Systainer3 und systainer® T-Loc Transportroller... thalia Tanos 83500064 Kompatibel: Systainer3 und systainer® T-Loc Transportroller... Bis zu 4 Werktage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
• Tanos 83500064 Kompatibel: Systainer³ und systainer® T-Loc Transportroller... Amazon Marketplace Tanos 83500064 Kompatibel: Systainer³ und systainer® T-Loc Transportroller... 84,94 € Versand kostenfrei Gesamt 84,94 € → zum Angebot
• 83500064 Kompatibel: Systainer3 Und Systainer® T-loc Transportroller Traglast ManoMano 83500064 Kompatibel: Systainer3 Und Systainer® T-loc Transportroller Traglast 1 bis 3 Werktage 85,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,35 € → zum Angebot
• Tanos Transportroller Tanos 83500064 Kompatibel: Systainer³ und systainer®... Otto Tanos Transportroller Tanos 83500064 Kompatibel: Systainer³ und systainer®... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 88,93 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,88 € → zum Angebot
Varianten: TANOS Systainer³ CART „SYS-RB"
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.99 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Tanos 83500064 Kompatibel: Systainer3 und systainer® T-Loc Transportroller Traglast ✓ Bester Preis thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Tanos 83500064 Kompatibel: Systainer³ und systainer® T-Loc Transportroller Traglast Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 84,94 € Versand kostenfrei Gesamt 84,94 € → zum Angebot
83500064 Kompatibel: Systainer3 Und Systainer® T-loc Transportroller Traglast ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 85,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,35 € → zum Angebot
Tanos Transportroller Tanos 83500064 Kompatibel: Systainer³ und systainer® T-Loc Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 88,93 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,88 € → zum Angebot
Tanos 83500064 Kompatibel: Systainer3 und systainer® T-Loc Transportroller Traglast buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.

TANOS Systainer³ CART „SYS-RB" (83500064) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TANOS Systainer³ CART „SYS-RB" (83500064)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rollbrett, Transportwagen
Ausstattung
Feststellbremse, Tragegriff
manuell
Leistungsdaten
100 kg
Maße
508 mm
2,94 kg
159 mm
396 mm
Weitere Eigenschaften
lichtgrau
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram