BS Rollen Kunststoffrad B10 100 mm Lenkrolle

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Bereifungen: Kunststoff - Polyamid Breite: 35 mm Produkttyp: Lenkrolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
1,89 €
Ø 2 €
1,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
1,89 €
Ø 2 €
1,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,76 €
ab 1,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HELO Rad B10, weiß Raddurchmesser: 100.00 mm endlich-sicher HELO Rad B10, weiß Raddurchmesser: 100.00 mm Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 1,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
• BS Rollen Kunststoffrad B10.100 Raddurchmesser 100 mm contorion BS Rollen Kunststoffrad B10.100 Raddurchmesser 100 mm 1 Werktag 2,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
• BS Rollen Kunststoffrad, Rollenlager, 100 mm, weiß, B10.100 Amazon Marketplace BS Rollen Kunststoffrad, Rollenlager, 100 mm, weiß, B10.100 Auf Lager 2,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.89 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
HELO Rad B10, weiß Raddurchmesser: 100.00 mm ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 1,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
BS Rollen Kunststoffrad B10.100 Raddurchmesser 100 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 2,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
BS Rollen Kunststoffrad, Rollenlager, 100 mm, weiß, B10.100 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
BS Rollen BS Kunststoffrad B10, PP, Rad-Ø 100 mm, Radbreite 34 mm, Tragkr. 125 kg, Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,75 € + 5,35 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
BS Rollen - Bockrolle - Lenkrolle - Feststeller - Ersatzrad - Kunststoffrad B10 werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
Kunststoffrad - 125 kg / 100 / 38 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,19 € + 9,90 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
Kunststoffrad 100mm36 Kunstst/kunstst Lg.r - Bs Rollen ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 11,76 € Versand kostenfrei Gesamt 11,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:31 Uhr.

BS Rollen Kunststoffrad B10 100 mm Test

5/5
★★★★★ Immer wieder gern
Amazon Kunde Oktober 2022

Vielen Dank, immer wieder gern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Martin W Mai 2021

Sehr schnelle, einwandfreie Lieferung und Top-Qualität der Kunststoffrollen, sogar mit Lager, was die ausgetauschten Rollen nicht hatten. Und das auch noch zu einen sehr guten Preis. Bei Bedarf gerne wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kunststoff, Polyamid
35 mm
Lenkrolle
125 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram