Makita JM00000674 Sackkarre

• Die gummibeschichtete Bereifung sorgt für sanften Lauf und schont empfindliche Böden beim Transport schwerer Lasten.
• Durch die manuelle Betriebsart wird eine einfache Handhabung und flexibler Einsatz ohne Abhängigkeit von externen Energiequellen ermöglicht.
• Das hochwertige Metallmaterial garantiert langlebige Stabilität und Belastbarkeit auch bei intensiver gewerblicher Nutzung.
• Als Kombination aus Sackkarre und Transportwagen bietet dieses Gerät maximale Flexibilität für unterschiedlichste Transportaufgaben.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
161,59 €
Ø 166 €
155,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
161,59 €
Ø 166 €
155,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,07 €
ab 161,59 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Transportkarre für Akku-Abbruchhammer HM004G - JM00000674 tuul.zone Makita Transportkarre für Akku-Abbruchhammer HM004G - JM00000674 5-7 Werktage 161,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 167,54 € → zum Angebot
• Makita JM00000674 Hammerträger Amazon Marketplace Makita JM00000674 Hammerträger Auf Lager 175,33 € Versand kostenfrei Gesamt 175,33 € → zum Angebot
• Makita Transportkarre contorion Makita Transportkarre 2-3 Wochen 178,99 € Versand kostenfrei Gesamt 178,99 € → zum Angebot
• Makita Transportkarre für Abbruchhämmer - JM00000674 Werkzeugstore24 Makita Transportkarre für Abbruchhämmer - JM00000674 7-10 Tage 187,29 € Versand kostenfrei Gesamt 187,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
161.59 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
156 €
Preisalarm aktivieren
Makita Transportkarre für Akku-Abbruchhammer HM004G - JM00000674 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 161,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 167,54 € → zum Angebot
Makita JM00000674 Hammerträger Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 175,33 € Versand kostenfrei Gesamt 175,33 € → zum Angebot
Makita Transportkarre contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 178,99 € Versand kostenfrei Gesamt 178,99 € → zum Angebot
Makita Transportkarre für Abbruchhämmer - JM00000674 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 187,29 € Versand kostenfrei Gesamt 187,29 € → zum Angebot
MAKITA JM00000674 - Transportkarre für Akku-Abbruchhammer HM004G Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 196,69 € Versand kostenfrei Gesamt 196,69 € → zum Angebot
Makita Transportkarre handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 213,00 € Versand kostenfrei Gesamt 213,00 € → zum Angebot
Makita JM00000674 Hammerträger Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 236,07 € Versand kostenfrei Gesamt 236,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:55 Uhr.

Testbericht Makita JM00000674

Makita JM00000674 - Robuste Unterstützung für mühelose Transporte

Entdecken Sie die perfekte Lösung für anspruchsvolle Transportaufgaben. Dieser vielseitige Helfer vereint Stabilität und Benutzerfreundlichkeit in einem durchdachten Design. Mit seiner robusten Konstruktion aus Metall meistert das Gerät selbst schwere Lasten mit Leichtigkeit. Die gummibeschichtete Bereifung sorgt dabei für optimalen Grip und schont empfindliche Böden. Profitieren Sie von effizienten Arbeitsabläufen und entlasten Sie Ihren Rücken bei täglichen Transportaufgaben.

Flexibler Einsatz für vielfältige Transportanforderungen

Die Vielseitigkeit dieses Transportgeräts eröffnet Ihnen neue Möglichkeiten im Arbeitsalltag. Ob als klassische Sackkarre oder praktischer Transportwagen – das System passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an. Die manuelle Betriebsart ermöglicht eine intuitive Handhabung ohne komplizierte Mechanismen. Dank des durchdachten Designs bewältigen Sie mühelos verschiedenste Transportaufgaben in Lager, Werkstatt oder auf der Baustelle.

Makita JM00000674 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita JM00000674? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gummibeschichtet
manuell
schwarz
Metall
Sackkarre, Transportwagen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram