pro-bau-tec Junior Luft 200 KG (100002) Transportgerät
Bereifung: Luftbereifung
Besonderheiten: Handschutzbügel - Sicherheitsgriffe - kugelgelagert - pulverbeschichtet
Betriebsart: manuell
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
54,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
pro-bau-tec 10020, pro-bau-tec Profi-Bau Sackkarre Junior max. 200 kg Blau
ca. 3-5 Werktage
54,99 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 104,98 €
→ zum Angebot
-
pro-bau-tec® Sackkarre »Junior«, Tragkraft: 200 kg - blau
54,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,99 €
→ zum Angebot
-
Pro-Bau-Tec Sackkarre Sackkarre Junior Luft 100002 200kg lieferbar in 4 Wochen 128,07 € + 7,49 € Versand Gesamt 135,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
hubheld
Angebotsinfo
2-5 Werktage
72,05 €
+ 2,79 € Versand
Gesamt 74,84 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:10 Uhr.
pro-bau-tec Junior Luft 200 KG (100002) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast pro-bau-tec Junior Luft 200 KG (100002)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bereifung
Luftbereifung
Besonderheiten
Handschutzbügel, Sicherheitsgriffe, kugelgelagert, pulverbeschichtet
Betriebsart
manuell
Breite
460 mm
Farbe
blau
Gewicht
8,9 kg
Höhe
1.175 mm
Ladefläche (LxB)
310 x 200 mm
Material
Stahl
Produkttyp
Sackkarre
Tiefe
480 mm
max. Belastbarkeit
200 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen