Metabo metaBOX Trolley (626893000) Sackkarre

Produkttyp: Sackkarre - Transportwagen Bereifung: Polypropylen Besonderheiten: Gummibänder - ausziehbarer Griff - klappbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,00 €
Ø 149 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,00 €
Ø 149 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,98 €
ab 149,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis metaBO X Trolley Amazon metaBO X Trolley Auf Lager 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• Metabo metaBOX Trolley Reidl Metabo metaBOX Trolley 3 - 4 Werktage 149,98 € Versand kostenfrei Gesamt 149,98 € → zum Angebot
• metabo Werkzeugkoffer, MetaBox-Trolley Otto metabo Werkzeugkoffer, MetaBox-Trolley lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 206,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 213,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
metaBO X Trolley ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Metabo metaBOX Trolley Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 149,98 € Versand kostenfrei Gesamt 149,98 € → zum Angebot
METABO metaBOX Trolley (626893000) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 165,65 € Versand kostenfrei Gesamt 165,65 € → zum Angebot
Metabo metaBox-Trolley - 626893000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 169,97 € + 9,90 € Versand Gesamt 179,87 € → zum Angebot
Metabo 626893000, Metabo 626893000 Transportwagen Polypropylen (L x B x H) 340 x 476 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 169,98 € Versand kostenfrei Gesamt 169,98 € → zum Angebot
metaBO X Trolley Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
METABO 626893000, Metabo 626893000 Transportwagen Polypropylen (L x B x H) 340 x 476 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
metabo Werkzeugkoffer, MetaBox-Trolley Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 206,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 213,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:20 Uhr.

Metabo metaBOX Trolley (626893000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo metaBOX Trolley (626893000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sackkarre, Transportwagen
Ausstattung
Polypropylen
Gummibänder, ausziehbarer Griff, klappbar
manuell
2 Laufräder
Leistungsdaten
125 kg
Maße
476 mm
5,56 kg
1.100 mm
340 mm
Weitere Eigenschaften
Polypropylen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram