Fetra Gabelhubwagen 2119 Transportgerät

Bereifungen: Polyurethan - Vollgummibereifung Besonderheit: pulverbeschichtet Betriebsart: manuell
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
451,78 €
Ø 450 €
443,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 739,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
451,78 €
Ø 450 €
443,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 739,00 €
ab 451,78 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 443,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis fetra 2119, fetra Gabelhubwagen 2119 gelb pulverbeschichtet Elastic-Vollgummi bauportal24h.de fetra 2119, fetra Gabelhubwagen 2119 gelb pulverbeschichtet Elastic-Vollgummi Lieferzeit ca. 10-15 Werktage 451,78 € Versand kostenfrei Gesamt 451,78 € → zum Angebot
• fetra Gabelhubwagen 2119 - Tragkraft 2500kg Vollgummi-Reifen contorion fetra Gabelhubwagen 2119 - Tragkraft 2500kg Vollgummi-Reifen 7 Werktage 454,99 € Versand kostenfrei Gesamt 454,99 € → zum Angebot
• Fetra Gabelhubwagen 2119 - Tragkraft 2500kg Vollgummi-Reifen Amazon Marketplace Fetra Gabelhubwagen 2119 - Tragkraft 2500kg Vollgummi-Reifen Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 529,95 € Versand kostenfrei Gesamt 529,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
451.78 €
Ø 1 Mon.
450 €
Tiefstpreis
444 €
Preisalarm aktivieren
fetra 2119, fetra Gabelhubwagen 2119 gelb pulverbeschichtet Elastic-Vollgummi ✓ Bester Preis bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 10-15 Werktage 451,78 € Versand kostenfrei Gesamt 451,78 € → zum Angebot
fetra Gabelhubwagen 2119 - Tragkraft 2500kg Vollgummi-Reifen contorion Angebotsinfo 7 Werktage 454,99 € Versand kostenfrei Gesamt 454,99 € → zum Angebot
Fetra Gabelhubwagen 2119 - 2.5 to. METRO Angebotsinfo 14-21 Werktage 499,00 € + 8,21 € Versand Gesamt 507,21 € → zum Angebot
Fetra 2119, Fetra Hubwagen 1150mm Gabellänge Vollgummi Lenkräder mit Plyurethan hubheld hubheld Angebotsinfo 7-8 Werktage 511,85 € + -15,36 € Versand Gesamt 496,49 € → zum Angebot
Fetra Gabelhubwagen 2119 GL 1150 mm 2500 kg Tragkraft Hubb.85-200 mm tecfox FNdigital Angebotsinfo siehe Shop 518,97 € + 11,00 € Versand Gesamt 529,97 € → zum Angebot
Fetra Gabelhubwagen 2119 - Tragkraft 2500kg Vollgummi-Reifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 529,95 € Versand kostenfrei Gesamt 529,95 € → zum Angebot
fetra Gabelhubwagen - 2.5 to., Gabellänge 1.150 mm, Bereifung Elastic-Vollgummi Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 535,40 € Versand kostenfrei Gesamt 535,40 € → zum Angebot
Fetra Gabelhubwagen 2.500 kg MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 535,50 € Versand kostenfrei Gesamt 535,50 € → zum Angebot
Fetra Gabelhubwagen, Gabellänge 1150 mm, Lenkräder: Elastic-Vollgummi Fetra Transporthilfen Fetra Transporthilfen Angebotsinfo siehe Shop 605,71 € + -21,20 € Versand Gesamt 584,51 € → zum Angebot
fetra 2119, fetra Gabelhubwagen Gummi 1150mm 2500kg Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 15 Tag(e) 679,37 € + -13,59 € Versand Gesamt 665,78 € → zum Angebot
Fetra 2119 Palettenhubwagen Tragkraft (max.) 2500 kg Gabellänge 115 cm Hubhöhe Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 9 Tage 739,00 € + 74,97 € Versand Gesamt 813,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:10 Uhr.

Fetra Gabelhubwagen 2119 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fetra Gabelhubwagen 2119? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polyurethan, Vollgummibereifung
pulverbeschichtet
manuell
530 mm
gelb
1.150 mm
76 kg
85 - 200 mm
Gabelhubwagen, Hubwagen
2 Lenkrollen, 2 Tandemrollen
50 mm
200, 80 mm
1.540 mm
2.500 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram