KS Tools Plattformwagen max. 150 kg (800.0015) Transportgerät

Bereifung: Vollgummibereifung Besonderheiten: klappbar - kugelgelagert Breite: 480 mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
75,90 €
Ø 72 €
57,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,39 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
75,90 €
Ø 72 €
57,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,39 €
ab 75,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 800.0015 Plattformwagen für Lager und Werkstatt, 150kg Amazon KS Tools 800.0015 Plattformwagen für Lager und Werkstatt, 150kg Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
• KS Tools Plattformwagen für Lager und Werkstatt, 150kg - 800.0015 tuul.zone KS Tools Plattformwagen für Lager und Werkstatt, 150kg - 800.0015 2-3 Werktage 79,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,54 € → zum Angebot
• KS Tools Montagewerkzeug KS TOOLS Plattformwagen für Lager und Werkstatt 150kg... Otto KS Tools Montagewerkzeug KS TOOLS Plattformwagen für Lager und Werkstatt 150kg... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 97,40 € Versand kostenfrei Gesamt 97,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.9 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 800.0015 Plattformwagen für Lager und Werkstatt, 150kg ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
KS Tools 800.0015 Plattformwagen für Lager und Werkstatt, 150kg Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
KS Tools Plattformwagen für Lager und Werkstatt, 150kg - 800.0015 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,54 € → zum Angebot
Ks Tools Transportwagen, Lastaufnahmemittel 800.0015 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 82,47 € + 7,14 € Versand Gesamt 89,61 € → zum Angebot
KS Tools Plattformwagen für Lager und Werkstatt, 150kg Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 85,33 € Versand kostenfrei Gesamt 85,33 € → zum Angebot
KS TOOLS Plattformwagen für Lager und Werkstatt 150kg - 800.0015 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 90,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 96,49 € → zum Angebot
KS TOOLS Transportwagen, Lastaufnahmemittel 8000015 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 90,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 97,67 € → zum Angebot
KS Tools Plattformwagen für Lager und Werkstatt, 150kg contorion Angebotsinfo 1 Werktag 94,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,93 € → zum Angebot
KS Tools Montagewerkzeug KS TOOLS Plattformwagen für Lager und Werkstatt 150kg - Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 97,40 € Versand kostenfrei Gesamt 97,40 € → zum Angebot
KS TOOLS Plattformwagen Für Lager Und Werkstatt 150Kg 800 0015 OBI Angebotsinfo 4 Tage 99,39 € Versand kostenfrei Gesamt 99,39 € → zum Angebot
Plattformwagen für Lager und Werkstatt, 150kg Schäfer Shop Angebotsinfo 101,14 € + 5,89 € Versand Gesamt 107,03 € → zum Angebot
KS TOOLS Plattformwagen für Lager und Werkstatt, 150kg Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 101,39 € Versand kostenfrei Gesamt 101,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.

KS Tools Plattformwagen max. 150 kg (800.0015) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Plattformwagen max. 150 kg (800.0015)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vollgummibereifung
klappbar, kugelgelagert
480 mm
rot, schwarz
9,2 kg
810 mm
Stahl, Stahlblech
Plattformwagen, Transportwagen
4 Lenkrollen
100 mm
740 mm
150 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram